Израиль "не намерен вести переговоры с палестинцами, если ими не будет существенным образом снижен уровень насилия". Об этом заявил в четверг премьер-министр Израиля Эхуд Барак, выступая по государственному радио  "Там, где в наших стреляют, мы будем отвечать, - подчеркнул он. - Мы будем делать то, что делает каждое государство для защиты своих граждан"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Израиль "не намерен вести переговоры с палестинцами, если ими не будет существенным образом снижен уровень насилия". Об этом заявил в четверг премьер-министр Израиля Эхуд Барак, выступая по государственному радио
Мемонет
 
 
 
"Там, где в наших стреляют, мы будем отвечать, - подчеркнул он. - Мы будем делать то, что делает каждое государство для защиты своих граждан"
Архив НТВ
 
 
 
Барак отверг критику правой оппозиции и жителей еврейских поселений в том, что он "связал руки армии" и не дает ей действовать, как надо. "Мы принимаем все необходимые меры", - добавил глава правительства
Архив НТВ
 
 
 
Накануне в ходе палестино-израильских столкновений на Западном берегу Иордана и в секторе Газа были убиты 8 палестинцев. Среди них - один врач, имеющий немецкое гражданство, сообщает агентство EFE
Архив НТВ

Израиль "не намерен вести переговоры с палестинцами, если ими не будет существенным образом снижен уровень насилия". Об этом заявил в четверг премьер-министр Израиля Эхуд Барак, выступая по государственному радио.

"Там, где в наших стреляют, мы будем отвечать, - подчеркнул он. - Мы будем делать то, что делает каждое государство для защиты своих граждан". Барак отверг критику правой оппозиции и жителей еврейских поселений в том, что он "связал руки армии" и не дает ей действовать, как надо. "Мы принимаем все необходимые меры", - добавил глава правительства.

По последним данным, в среду в ходе палестино-израильских столкновений на Западном берегу Иордана и в секторе Газа были убиты 8 палестинцев. Среди них - один врач, имеющий немецкое гражданство, сообщает агентство EFE.

В этот день отмечалась очередная годовщина символического провозглашения палестинской независимости в 1988 году.