Американская "Восьмимама" регистрирует свое прозвище в качестве торговой марки Ранее Сулеман заявляла, что прозвище "Восьмимама" ей не нравится, пишет журнал People. Однако теперь безработная многодетная мать поняла, что это может стать источником дохода для ее большой семьи
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Американская "Восьмимама" регистрирует свое прозвище в качестве торговой марки
abcnews.go.com
 
 
 
Ранее Сулеман заявляла, что прозвище "Восьмимама" ей не нравится, пишет журнал People. Однако теперь безработная многодетная мать поняла, что это может стать источником дохода для ее большой семьи
gosublogger.com
 
 
 
После рождения восьми детей на Надю Сулеман обрушился поток предложений, связанных с освещением жизни многочисленного семейства, - издать книгу, поучаствовать в телешоу и других проектах
celebrityruckus.com

Американка Надя Сулеман, ставшая медицинской сенсацией наступившего года в США после рождения у нее сразу восьми детей, собирается зарегистрировать свой статус как торговую марку. Женщина уже подала документы в американское Бюро патентов на регистрацию прозвища, данного ей прессой, "Восьмимама" (Octomom).

Ранее Сулеман заявляла, что прозвище "Восьмимама" ей не нравится, пишет журнал People. Однако теперь безработная многодетная мать поняла, что это может стать источником дохода для ее большой семьи.

Предполагается, что марка Octomom может быть использована для детской одежды и подгузников, сообщает ABC News. При этом журналистам платить за использование слова в качестве прозвища Сулеман не придется, уверяет ее адвокат. "Иногда два совершенно разных товара могут иметь одно название, если это не смущает потребителей", - заявил он.

Сулеман не первая, кому пришла в голову подобная идея с использованием новой марки. Еще ранее об этом задумалась некая компания в Хьюстоне. Впрочем, адвокаты Нади утверждают, что это не имеет значения: правом на использование слова обладает только Сулеман.

Всего у Сулеман 14 детей, трое из которых имеют пособие по инвалидности. Восьмерню Надя родила в январе. Дети были зачаты с помощью искусственного оплодотворения.

33-летняя женщина не имеет ни мужа, ни работы, получая лишь социальное пособие.

После рождения восьми детей на Надю Сулеман обрушился поток предложений, связанных с освещением жизни многочисленного семейства, - издать книгу, поучаствовать в телешоу и других проектах. Калифорнийская благотворительная организация Angels in Waiting предложила женщине и ее детям кров и круглосуточную помощь.

Поправить материальное положение Наде Сулеман предлагали даже американские порнографы. Сообщалось, что за съемки в откровенном видео ей сулили миллион долларов.