Снежная буря обрушилась на американский Средний Запад, погибли по меньшей мере два человека Метеорологическое бюро США предупредило, что большинство районов центрально-западной части и северо-восточной части страны, начиная с субботы, подвергнутся ударам нового ураганного шторма
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Снежная буря обрушилась на американский Средний Запад, погибли по меньшей мере два человека
Вести
 
 
 
Метеорологическое бюро США предупредило, что большинство районов центрально-западной части и северо-восточной части страны, начиная с субботы, подвергнутся ударам нового ураганного шторма
Вести
 
 
 
Штормовое предупреждение объявлено в ряде районов штатов Миссури, Иллинойс, Индиана, Мичиган, Огайо, Пенсильвания, Нью-Йорк, Вермонт, Нью-Гэмпшир и Мэн
Вести
 
 
 
В субботу в некоторых штатах уже начался снегопад, в отдельных районах высота снежного покрова составила 30 сантиметров
Вести

Снежная буря обрушилась на американский Средний Запад, погибли по меньшей мере два человека, сообщает в воскресенье агентство AP.

Метеорологическое бюро США предупредило, что большинство районов центрально-западной части и северо-восточной части страны, начиная с субботы, подвергнутся ударам нового ураганного шторма.

Штормовое предупреждение объявлено в ряде районов штатов Миссури, Иллинойс, Индиана, Мичиган, Огайо, Пенсильвания, Нью-Йорк, Вермонт, Нью-Гэмпшир и Мэн. В субботу в некоторых штатах уже начался снегопад, в отдельных районах высота снежного покрова составила 30 сантиметров.

По погодным условиям отменено более 200 авиарейсов в международном аэропорту О'Хара города Чикаго, сообщил представитель чикагского департамента гражданской авиации Крег Каннингхэим.

Десятки тысяч человек по-прежнему остаются без электричества из-за снежного шторма, который прошел в начале недели по американским штатам Оклахома, Канзас, Миссури. Только в Канзасе из-за отсутствия электроэнергии в домах во временных убежищах в субботу собрались более двух тысяч человек.

В начале декабря центрально-западные и северо-восточные районы США уже подверглись атаке снежной бури. По данным полиции, тогда, в основном в ДТП, погибли 38 человек.