Израиль продолжит борьбу с палестинским терроризмом "без ограничений" Силовые структуры Израиля продолжат борьбу с терроризмом безо всяких ограничений, заявил в воскресенье премьер-министр Израиля Ариэль Шарон, обвинив новое палестинское руководство в бездействии на антитеррористическом поприще
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Израиль продолжит борьбу с палестинским терроризмом "без ограничений"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Силовые структуры Израиля продолжат борьбу с терроризмом безо всяких ограничений, заявил в воскресенье премьер-министр Израиля Ариэль Шарон, обвинив новое палестинское руководство в бездействии на антитеррористическом поприще
Архив NEWSru.com
 
 
 
в день инаугурации нового палестинского лидера Махмуда Аббаса, боевики подвергли ракетно-минометным обстрелам еврейские поселения сектора Газа и южный израильский город Сдерот
НТВ

Силовые структуры Израиля продолжат борьбу с терроризмом безо всяких ограничений, заявил в воскресенье премьер-министр Израиля Ариэль Шарон, обвинив новое палестинское руководство в бездействии на антитеррористическом поприще, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Несмотря на перемены в палестинской администрации, мы с сожалением констатируем, что те, кто ее возглавляет, не делают ничего для того, чтобы обуздать терроризм", - сказал Шарон перед началом еженедельного заседания правительства. Текст выступления распространила пресс-служба премьер-министра.

Накануне, в день инаугурации нового палестинского лидера Махмуда Аббаса, боевики подвергли ракетно-минометным обстрелам еврейские поселения сектора Газа и южный израильский город Сдерот, тяжело ранив семилетнего мальчика и 17-летнюю девушку. Несколькими днями ранее экстремисты атаковали грузовой терминал Карни, убив шестерых израильтян.

"Так больше продолжаться не может. Армия и спецслужбы получили инструкции активизировать антитеррористические мероприятия, которые будут проводиться без ограничений, подчеркиваю, без ограничений, пока бездействуют палестинцы", - сказал Шарон.

После нападения на терминал Карни Израиль прервал все политические контакты с палестинским руководством и полностью блокировал сектор Газа. В столкновениях с израильскими войсками в Газе накануне погибли восемь палестинцев.