Американка Джэнет Рестрепа решила избавиться от лишнего веса Джэнет решила срезать лишние килограммы, но при этом сэкономить: сделать операцию не в США, а в Колумбии
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Американка Джэнет Рестрепа решила избавиться от лишнего веса
NTV International
 
 
 
Джэнет решила срезать лишние килограммы, но при этом сэкономить: сделать операцию не в США, а в Колумбии
NTV International
 
 
 
Неопытный врач срезал Джэнет гораздо большую часть тела, нежели было нужно
NTV International
 
 
 
Выглядит теперь Джэнет не лучшим образом, и ей придется истратить огромные деньги на то, чтобы восстановить потерянное здоровье
NTV International

В последние годы пластическая хирургия в США стала популярна не только среди женщин, но и среди мужчин, которые в Нью-Йорке, например, составляют чуть ли не 40 процентов всех пациентов.

Однако к всеобщему увлечению пластической хирургией стоит относиться осторожно. Во-первых, как сообщает NTV-International, пластическая хирургия стоит недешево, во-вторых, экономить на ней опасно, в-третьих, это все-таки не универсальная палочка-выручалочка, которую можно использовать вообще во всех случаях.

Очень часто пластической хирургией пользуются, например, для того, чтобы ликвидировать лишний вес - просто срезают несколько килограммов жира. В таких случаях иногда имеет смысл попробовать есть меньше пирожных и больше ходить пешком.

К примеру, вот что произошло с американкой Джэнет Рестрепа, которая решила избавиться от лишнего веса более простым, как ей казалось, способом.

Сейчас она - американская гражданка, но родилась в Колумбии. Джэнет решила срезать лишние килограммы, но при этом сэкономить: сделать операцию не в США, а в Колумбии. Оказалось, что ее врач таких операций раньше не производил, поэтому он настолько увлекся, что срезал Джэнет гораздо большую часть тела, нежели было нужно.

Это один из самых опасных случаев, когда тело в результате не может адаптироваться к последствиям операции. Не говоря уже о том, что выглядит теперь Джэнет не лучшим образом, ей придется истратить огромные деньги на то, чтобы восстановить потерянное после этой операции здоровье.