Бывшая госсекретарь США Мадлен Олбрайт уверена, что визит Буша в Европу покажет как именно будут развиваться отношения Америки со странами, выступавшими против войны в Ираке и с Россией, которая недостаточно демократична по американским меркам Мадлен Олбрайт уверена, что разговор Буша с Путиным на саммите в Братиславе должен отражать позицию, озвученную американским президентом в своей инаугурационной речи
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бывшая госсекретарь США Мадлен Олбрайт уверена, что визит Буша в Европу покажет как именно будут развиваться отношения Америки со странами, выступавшими против войны в Ираке и с Россией, которая недостаточно демократична по американским меркам
Архив NEWSru.com
 
 
 
Мадлен Олбрайт уверена, что разговор Буша с Путиным на саммите в Братиславе должен отражать позицию, озвученную американским президентом в своей инаугурационной речи
Архив NEWSru.com
 
 
 
Бывшая глава Госдепартамента США уверена, что Буш должен в резкой форме объяснить Путину что и как он делает неправильно
Архив NEWSru.com

Бывшая госсекретарь США Мадлен Олбрайт уверена, что визит Буша в Европу покажет, как именно будут развиваться отношения Америки со странами, выступавшими против войны в Ираке, и с Россией, которая недостаточно демократична по американским меркам.

"Это важная поездка, которая должна продемонстрировать, насколько Соединенные Штаты готовы простить европейские страны, которые выступали против военного вмешательства в Ирак, и насколько европейцы готовы согласиться с тем, что Буш переизбран президентом", - говорит Олбрайт.

Мадлен Олбрайт уверена, что разговор Буша с Путиным на саммите в Братиславе должен отражать позицию, озвученную американским президентом в своей инаугурационной речи, пишет La Stampa (перевод на сайте Inopressa.ru).

"Главный вопрос, тяготеющий над Братиславой, - насколько слова Буша о демократии будут соответствовать тому, что он скажет Путину. Это будет самым настоящим тестом для Буша в свете его заявлений, сделанных после переизбрания", - подчеркнула Олбрайт.

Бывшая глава Госдепартамента США уверена, что Буш должен в резкой форме объяснить Путину, что и как он делает неправильно.

"Буш должен сказать Путину, что некоторые события, происходящие в России, не имеют демократической направленности, что мы совсем не довольны тем, что происходит в Чечне под видом войны с террором, и что роль, которую сыграла Москва на выборах на Украине, следует считать неприемлемой. Независимость бывших советских республик должна восприниматься Москвой как естественное явление, а не как антироссийский процесс", - заявила Олбрайт.