Девочки родились с общей печенью и единой сердечной оболочкой. Одна из них страдает врожденным пороком сердца и нуждается в дальнейшей операции. Все медицинские расходы взяла на себя клиника города Шицзячжуана (северная провинция Хэбэй) Баобао
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Девочки родились с общей печенью и единой сердечной оболочкой. Одна из них страдает врожденным пороком сердца и нуждается в дальнейшей операции. Все медицинские расходы взяла на себя клиника города Шицзячжуана (северная провинция Хэбэй)
chinadaily.com.cn
 
 
 
Баобао
chinadaily.com.cn
 
 
 
Бэйбэй
chinadaily.com.cn

Сиамские близнецы, сросшиеся в области живота и разделенные в минувшую субботу в ходе многочасовой операции в Китае, отключены от аппарата искусственного дыхания.

На сегодняшний день медики оценивают как стабильное состояние полуторамесячных Бэйбэй и Баобао, которые сейчас дышат самостоятельно, сообщает ИТАР-ТАСС.

По словам хирургов, сестры успешно выдержали главное испытание после того, как стали "самостоятельными", и могут быть выписаны из отделения интенсивной терапии уже в течение недели.

Девочки родились с общей печенью и единой сердечной оболочкой. Одна из них страдает врожденным пороком сердца и нуждается в дальнейшей операции. Все медицинские расходы взяла на себя клиника города Шицзячжуана (северная провинция Хэбэй).