Премьер-министр Израиля Менахем Бегин В арабском мультфильме премьер Израиля пьет кровь невинных мусульманских младенцев
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Премьер-министр Израиля Менахем Бегин
Архив NTVRU.com
 
 
 
В арабском мультфильме премьер Израиля пьет кровь невинных мусульманских младенцев
Архив NTVRU.com
 
 
 
В продолжение кровавой истории, "Шарон" рассказывает израильскому "террористу" о том, что изобрел кровавый напиток, в состав которого входит арабская кровь
Архив NTVRU.com

Телевизионный фильм, в котором мультипликационный "Шарон" пьет кровь невинных мусульманских младенцев, демонстрируется городским телеканалом Абу Даби в Объединенных Арабских Эмиратах. После того, как "Шарон" закачивает свою трапезу, к его шее склоняется "вампир".

По окончании этого эпизода диктор за кадром сообщает, что бедняга "вампир умер, напившись отравленной, холодной и опасной крови израильского премьер-министра".

В телевизионном фильме упоминается и бывший премьер-министр Израиля Менахем Бегин, от которого Шарон получил в подарок ко дню рождения два десятка все тех же несчастных мусульманских младенцев, обреченных на страшные муки. В продолжение кровавой истории, "Шарон" рассказывает израильскому "террористу" о том, что изобрел кровавый напиток, в состав которого входит арабская кровь.

В израильских СМИ появился красочный рассказ о ярком примере арабской политической сатиры, объектом которой стал Израиль и его премьер-министр Ариэль Шарон.

"Интересное кино" показано по ТВ ОАЭ в честь праздничного дня начала Рамадана, передает MIGnews.com .