Американская "восьмимама" уже жалеет, что нарожала столько детей Сулеман родила восьмерых близнецов (шестерых мальчиков и двух девочек) 26 января
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Американская "восьмимама" уже жалеет, что нарожала столько детей
gosublogger.com
 
 
 
Сулеман родила восьмерых близнецов (шестерых мальчиков и двух девочек) 26 января
msnbc.msn.com
 
 
 
Эйфория, возникшая в американском обществе после чудесного рождения "восьмеряшек", сменялась все более критическим отношением к их матери
newsland.ru

Американская мать "восьмеряшек" Надя Сулеман призналась, что она "испортила жизнь себе и своим детям", родив восемь детей. По ее словам, это решение было неосмотрительным, сообщает сайт британского телеканала Sky News.

Сулеман родила восьмерых близнецов (шестерых мальчиков и двух девочек) 26 января. До этого у 33-летней американки уже было шесть детей, передает РИА "Новости". Все ее дети были рождены путем искусственного оплодотворения.

"Я испортила жизнь себе, испортила жизнь своим детям... О чем я вообще думала? Какого черта я это сделала? Мне надо быть сильной и делать вид, будто я не сожалею об этом", - сказала Сулеман в интервью, которое будет показано на американском телеканале Fox News.

По словам Сулеман, теперь она "обижена сама на себя". "Я не могу сожалеть сейчас об этом, потому что у меня они (дети) уже есть и они здесь, но о чем я все-таки думала?" - добавила многодетная мать-одиночка. Ранее она заявляла СМИ, что "всегда хотела иметь большую, огромную семью".

Эйфория, возникшая в американском обществе после чудесного рождения "восьмеряшек", сменялась все более критическим отношением к их матери. Многим американцам было непонятно, зачем женщина, у которой уже было шестеро малышей, прибегла к экстракорпоральному оплодотворению, чтобы выносить восьмерню. Многодетная мать даже была вынуждена прятаться после получения в ее адрес угроз физической расправы.

Люди, связанные с медициной, высказывали мнение, что в утробе Сулеман нужно было оставить только два эмбриона. В связи с этим у многих возникло неизбежное подозрение, что "восьмимама" обзавелась столькими детьми в меркантильных интересах. Сообщалось, что многодетная мать нигде не работает уже несколько лет, получая купоны на продукты и пособие по инвалидности трех детей.

После рождения восьмерни разведенная американка подписала контракт с продюсерской компанией Eyeworks о съемках реалити-шоу с участием ее 14 детей. Предполагается, что за три года съемок, которые начнутся 1 сентября, "восьмеряшки" и еще шестеро малолетних детей Сулеман должны заработать 250 тысяч долларов. Кроме того, в конце февраля мать 14 детей получила предложение от киностудии Vivid Entertainment сняться в порнофильме за гонорар в один миллион долларов, но отказалась от этого проекта.

В настоящее время Сулеман с детьми проживает в Лос-Анджелесе в частном доме общей площадью в 80 квадратных метров, с четырьмя спальнями и тремя ванными комнатами, стоимостью около 500 тысяч долларов, который куплен на имя ее отца Эда Дуда.

Как сообщает hollyscoop.com, за неделю до своей смерти восьмерых детей знаменитой многодетной матери даже хотел усыновить Майкл Джексон.

Рождение сразу восьмерых детей зафиксировано в истории США всего дважды. Впервые женщина родила восемь детей в городе Хьюстон в 1998 году. Тогда шесть девочек и два мальчика появились у 27-летней Нкем Чукву - жены иммигранта из Нигерии. Один ребенок скончался через неделю. Оставшиеся сестры: Ибьюк, Гором, Чиди, Чима и Эхерем - а также братья Икем и Джиок в декабре 2008 года отпраздновали свой первый "круглый" юбилей.

Всего же в мире "восьмеряшки" появлялись восемь раз. Каждый раз выживали не все младенцы.