Американская сеть закусочных Burger King сделала необычный родествениский подарок любителям фастуфуда - дезодорант Flame с запахом фирменного гамбургера под названием Whopper
 
 
 
Американская сеть закусочных Burger King сделала необычный родествениский подарок любителям фастуфуда - дезодорант Flame с запахом фирменного гамбургера под названием Whopper
Firemeetsdesire.com

Американская сеть закусочных Burger King сделала необычный родествениский подарок любителям фастуфуда - дезодорант Flame с запахом фирменного гамбургера под названием Whopper, передает РИА "Новости".

Необычный дезодорант для мужчин поступил в продажу в середине декабря. Его стоимость составляет всего 3,99 доллара за баллончик. Производитель - одна из крупнейших в мире сетей ресторанов быстрого обслуживания Burger King. 11 тысяч филиалов Burger King открыты в 69 странах, две трети из них находятся на территории США.

Стоит отметить, что это не первый эксперимент подобного рода. Так, в августе этого года в Великобритании в течение нескольких дней можно было попробовать мороженое со вкусом традиционных британских блюд, в том числе сосисок, сыра "Чеддер", пирога со свининой и пирожков с капустой.

Необычное предложение поступило от знаменитого лондонского магазина Harrod's, а список непривычных для мороженого вкусов составляли сами британцы. 20 вкусов, "лучше всего характеризующих Соединенное Королевство", были выбраны по итогам интернет-голосования, в котором приняли участие 500 человек.

Первое место в голосовании получил йоркширский пудинг - пирог с мясной подливой. Кроме того, британцы назвали вкус корнуоллского жареного пирожка, начиненного мясом, почками, картофелем и капустой, шотландского телячьего рубца с потрохами и йоркширского пудинга. По словам кондитера, создававшего новые вкусы, самым трудным для приготовления оказалось мороженое со вкусом рыбы.