В Багдаде прошла многотысячная демонстрация Жители столицы Ирака вышли на улицы города, чтобы осудить авиаудары, которые в пятницу нанесли США и Великобритания
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Багдаде прошла многотысячная демонстрация
APTV
 
 
 
Жители столицы Ирака вышли на улицы города, чтобы осудить авиаудары, которые в пятницу нанесли США и Великобритания
APTV
 
 
 
Манифестанты назвали действия союзников терроризмом
APTV
 
 
 
Кроме плакатов в руках демонстрантов можно было увидеть автоматы Калашникова. Звучали обвинения не только в адрес Америки и Англии, но и Израиля
APTV

В Багдаде прошла многотысячная демонстрация. Жители столицы Ирака вышли на улицы города, чтобы осудить авиаудары, которые в пятницу нанесли США и Великобритания. Манифестанты назвали действия союзников терроризмом.

В результате последней бомбардировки иракской территории погибли двое, несколько человек получили ранения.

Кроме плакатов в руках демонстрантов можно было увидеть автоматы Калашникова. Звучали обвинения не только в адрес Америки и Англии, но и Израиля.

Жители Багдада выразили возмущение поведением союзников, не согласовавших свои действия с Советом Безопасности ООН. Манифестанты выкрикивали также признания в любви Саддаму Хусейну. В понедельник в Ирак прибыл Владимир Жириновский. Парламентская делигация ЛДПР привезла с собой партию медикаментов. Жириновский планирует встретиться с Саддамом Хусейном.