Племянница президента США Ноэль Буш вышла из тюрьмы Буш была отправлена туда 17 июля за нарушение курса лечения по избавлению от наркотической зависимости
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Племянница президента США Ноэль Буш вышла из тюрьмы
Архив NTVRU.com
 
 
 
Буш была отправлена туда 17 июля за нарушение курса лечения по избавлению от наркотической зависимости
Архив NTVRU.com
 
 
 
Губернатор штата Флорида, младший брат президента США Джеб Буш
Архив NTVRU.com

Племянница президента США отбыла трехдневное заключение в тюрьме округа Орандж в штате Флорида. Как передает CNN , 24-летняя Ноэль Буш была отправлена туда 17 июля за нарушение курса лечения по избавлению от наркотической зависимости, который она должна пройти по решению суда.

Решение о принудительном лечении от наркотической зависимости племянницы президента США Джорджа Буша было принято судом в январе 2002 года. Тогда дочь губернатора штата Флорида, младшего брата президента США Джеба Буша была арестована за попытку приобрести по поддельному рецепту сильнодействующий наркотический препарат.

Судья округа Орандж штата Флорида отправил Ноэль Буш после выхода из трехдневного заключения обратно в реабилитационный центр для завершения прохождения курса лечения по избавлению от наркотической зависимости. Если племянница президента его не завершит или снова нарушит, то ей грозит штраф в пять тысяч долларов и тюремное заключение сроком до пяти лет.

По сообщениям из округа Орандж, Ноэль Буш была отправлена в трехдневное заключения за то, что тайком взяла в кабинете медсестры реабилитационного центра сильнодействующие лекарства, которые выдаются по предписанию врача в ограниченном количестве.