Банда расстреляла из огнестрельного оружия подростков у школы в американском городе Чикаго, штат Иллинойс Сколько именно человек стреляли, не сообщается. На данный момент по этому делу никто не задержан
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Банда расстреляла из огнестрельного оружия подростков у школы в американском городе Чикаго, штат Иллинойс
RTV International
 
 
 
Сколько именно человек стреляли, не сообщается. На данный момент по этому делу никто не задержан
RTV International
 
 
 
По данным полицейского расследования, стрельба велась из пистолетов и автомата в южном районе города в одном квартале от школы. Погибшим 13, 15 и 17 лет
Архив NEWSru.com

Банда расстреляла из огнестрельного оружия подростков у школы в американском городе Чикаго, штат Иллинойс, погибли три человека, сообщает в субботу агентство AP.

По данным полицейского расследования, стрельба велась из пистолетов и автомата в южном районе города в одном квартале от школы. Погибшим 13, 15 и 17 лет. Пока не известно, были ли подростки учениками близлежащей школы. Один из них погиб на месте, остальные двое скончались от ран в больнице.

Известно, что место преступления находилось под объективом двух камер наружного наблюдения. В полиции не исключают, что видеозаписи могут быть ключом к расследованию данного преступления.

Сколько именно человек стреляли, не сообщается. На данный момент по этому делу никто не задержан, сообщает РИА "Новости".