ЦАХАЛ начал вывод своих войск из Кфар-Дарома в секторе Газа Вывод войск является одним из результатов совместного заседания представителей спецслужб Израиля и ПА
ВСЕ ФОТО
 
 
 
ЦАХАЛ начал вывод своих войск из Кфар-Дарома в секторе Газа
Архив NTVRU.com
 
 
 
Вывод войск является одним из результатов совместного заседания представителей спецслужб Израиля и ПА
Архив NTVRU.com
 
 
 
Израильская сторона заявила, что ослабит давление на автономию после того, как убедится в том, что палестинской администрацией предпринимаются конкретные шаги по прекращению террора в регионе
Архив NTVRU.com

ЦАХАЛ начал вывод своих войск из Кфар-Дарома в секторе Газа, куда они были переброшены неделю назад, сообщает Sem40.ru со ссылкой на газету The Jerusalem Post.

Вывод войск является одним из результатов совместного заседания представителей спецслужб Израиля и ПА, которое состоялось вчера вечером.

Совместное заседание представителей служб безопасности было созвано после встречи министра обороны Беньямина Бен-Элиэзера с главой службы безопасности ПА Мохаммедом Дахланом и советником Ясира Арафата по экономическим вопросам Мохаммедом Рашидом.

На заседании присутствовали глава службы общей безопасности "Шин Бет" Ави Дихтер, глава штаба тактики и стратегии ЦАХАЛа генерал-майор Гиора Эйланд. С палестинской стороны в заседании участвовали главы служб безопасности ПА Мохаммед Дахлан и Джибриль Раджуб, а также глава палестинской разведки Амин аль-Хинди.

Говоря о военных операциях на территориях ПА, израильская сторона заявила, что ослабит давление на автономию только после того, как убедится в том, что палестинской администрацией предпринимаются конкретные шаги по прекращению террора в регионе.