В результате столкновение рейсового автобуса компании Greyhound с двумя машинами в американском штате Калифорния погибли 6 человек, еще 34 человека получили ранения различной степени тяжести Авария произошла в ночь на 22 июля в 02:15 по времени Тихоокеанского побережья США
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В результате столкновение рейсового автобуса компании Greyhound с двумя машинами в американском штате Калифорния погибли 6 человек, еще 34 человека получили ранения различной степени тяжести
RTV International
 
 
 
Авария произошла в ночь на 22 июля в 02:15 по времени Тихоокеанского побережья США
RTV International
 
 
 
Автобус занесло и ударило о бетонное разделительное ограждение. Затем потерявший управление автобус, совершавший рейс из Лос-Анджелеса в Сакраменто, врезался поочередно в легковой автомобиль и дерево на обочине дороги
RTV International

В результате столкновение рейсового автобуса компании Greyhound с двумя машинами в американском штате Калифорния погибли 6 человек, еще 34 человека получили ранения различной степени тяжести. Четверо пострадавших находятся в критическом состоянии. Об этом сообщил в четверг официальный представитель патрульно-постовой службы штата Кирк Арнольд.

"Мы пытаемся сложить фрагменты воедино и воссоздать картину происшедшего", - отметил он. По данным полиции, ранения и травмы 30 пострадавших в аварии не представляют серьезной угрозы их здоровью, передает ИТАР-ТАСС.

Авария произошла в ночь на 22 июля в 02:15 по времени Тихоокеанского побережья США (13:15 по московскому времени) на участке автострады №99 в районе города Фресно. Водитель автобуса с 35 пассажирами выполнил резкий маневр с целью избежать столкновения на скорости с перевернувшимся в результате другого ДТП микроавтобусом.

Автобус занесло и ударило о бетонное разделительное ограждение. Затем потерявший управление автобус, совершавший рейс из Лос-Анджелеса в Сакраменто, врезался поочередно в легковой автомобиль и дерево на обочине дороги.

Движение транспорта на участке автострады, где произошла трагедия, перекрыто. Обстоятельства и причина происшедшего расследуются.