Число палестинцев, поддерживающих террористов-смертников, снижается 86% опрошенных по-прежнему негативно относятся к арестам подозреваемых в подготовке суицидальных терактов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Число палестинцев, поддерживающих террористов-смертников, снижается
Архив NTVRU.com
 
 
 
86% опрошенных по-прежнему негативно относятся к арестам подозреваемых в подготовке суицидальных терактов
Yahoo!
 
 
 
Арафат остается самым популярным палестинским политиком, его поддержка осталась фактически на прежнем уровне в 35%
Архив NTVRU.com

Число палестинцев, поддерживающих террористов-смертников, сократилось до 52%, по сравнению с 58% в декабре. Эти данные получены благодаря опросу, проведенному "Палестинским Центром Политических и Социологических Исследований", сообщает Ha'aretz.

86% опрошенных по-прежнему негативно относятся к арестам подозреваемых в подготовке суицидальных терактов, а число тех, кто считает, что военный конфликт с Израилем идет на благо Палестине, возросло с 61% (в декабре) до 67%.

Более 91% палестинцев поддерживают реформирование руководства автономии, и 85% поддерживают объединение палестинских сил безопасности. Лишь 48% поддерживают идею о назначении Ясира Арафата президентом √ при таком символическом жесте реальная власть перешла бы к премьер-министру.

Арафат остается самым популярным палестинским политиком, его поддержка осталась фактически на прежнем уровне в 35%, сообщает газета в статье, перевод которой публикует Inopressa.ru.