Регулярные анализы крови, сделанные премьер-министром, показали, что уровень сахара, холестерина и жиров в его крови в норме. Артериальное давление премьер-министра поддерживается в норме (120/80) с помощью легкой медикаментозной корректировки Несколько раз в неделю премьер-министр занимается в тренажерном зале ходьбой и поднятием тяжестей и находится в хорошей физической форме
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Регулярные анализы крови, сделанные премьер-министром, показали, что уровень сахара, холестерина и жиров в его крови в норме. Артериальное давление премьер-министра поддерживается в норме (120/80) с помощью легкой медикаментозной корректировки
Global Look Press
 
 
 
Несколько раз в неделю премьер-министр занимается в тренажерном зале ходьбой и поднятием тяжестей и находится в хорошей физической форме
Reuters
 
 
 
На основании проведенных обследований доктор Цвика Беркович сделал заключение об очень хорошем состоянии здоровья премьер-министра
Global Look Press

Канцелярия премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху опубликовала отчет о состоянии его здоровья, подготовленный персональным врачом главы правительства доктором Цвикой Берковичем.

Регулярные анализы крови, сделанные премьер-министром, показали, что уровень сахара, холестерина и жиров в его крови в норме. Артериальное давление поддерживается в норме (120/80) с помощью легкой медикаментозной корректировки, что сообщалось и в отчетах за предыдущие годы, передает NEWSru Israel.

Несколько раз в неделю премьер-министр занимается в тренажерном зале ходьбой и поднятием тяжестей и находится в хорошей физической форме.

В прошлом году проверка предстательной железы показала ее увеличение, что характерно для мужчин в возрасте после 50 лет. Обследование не выявило никакой патологии, поэтому какого-либо влияния на состояние здоровья премьер-министра и его работоспособность нет.

На основании проведенных обследований доктор Цвика Беркович сделал заключение об очень хорошем состоянии здоровья премьер-министра, отмечает MIGnews.com.

Беньямин Нетаньяху родился 21 октября 1949 года в Тель-Авиве. В 1975 году окончил Массачусетский технологический институт. В 1982-1984 годах находился на дипломатической работе в посольстве Израиля в США, а в 1984-1988 годах был постоянным представителем Израиля при ООН. С 1988 года депутат кнессета от блока "Ликуд". В марте 1993 года избран лидером "Ликуда". Премьер-министр Израиля в период с 1996 по 1999 год, действующий премьер-министр Израиля (с 2009 года).