В Тель-Авиве открылись новые курсы – для мужчин, желающих изменить своей жене Даже если вас застукали голым в постели с другой женщиной – не признавайтесь". С этих фраз начинается первое занятие с мужчинами, которые хотели бы изменять своим женам и не испытывать при этом чувства вины
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Тель-Авиве открылись новые курсы – для мужчин, желающих изменить своей жене
vremea.net
 
 
 
Даже если вас застукали голым в постели с другой женщиной – не признавайтесь". С этих фраз начинается первое занятие с мужчинами, которые хотели бы изменять своим женам и не испытывать при этом чувства вины
kaliningrad.kp.ru
 
 
 
Курс ведет 29-летний Денис, который, по его словам, обладает опытом в данном вопросе. Говорит он тихо, с улыбкой. "Самое важное – не называть это изменой. Ни к чему негативная коннотация", – поясняет он ученикам, заплатившим 170 долларов за 4
interiors.intendo.net

В Израиле в Тель-Авиве открылись курсы для мужчин, желающих изменить своей жене. Стоимость курса 170 долларов за 4 встречи. "Самое важное – никогда не сознаваться. Даже если вас застукали голым в постели с другой женщиной – не признавайтесь". С этих фраз начинается первое занятие с мужчинами, которые хотели бы изменять своим женам и не испытывать при этом чувства вины, сообщает в четверг NEWSru Israel со ссылкой на газету Maariv.

Курс ведет 29-летний Денис, который, по его словам, обладает опытом в данном вопросе. Говорит он тихо, с улыбкой. "Самое важное – не называть это изменой. Ни к чему негативная коннотация", – поясняет он ученикам, заплатившим 170 долларов за 4 встречи, по 40 минут каждая.

По словам гуру, среди его учеников есть люди от 18 до 70 лет. Они обучаются в группах по 10-20 человек. Мастер-класс проводится в рамках курса "Как преуспеть в общении с женщинами".

"Очень важно выбрать партнера для измены, – говорит Денис своим ученикам. – Следует выбирать женщин, которые легко относятся к этому. Игра – это здорово, но нет проблем в какой-то момент ее прекратить. Тщательно подбирайте партнершу. Разделяйте мясное и молочное. Ваша жена должна быть из одного мира, а любовница – из другого. Ни в коем случае нельзя допускать, чтобы они встретились. Они должны быть из разных городов и принадлежать к разным социальным группам".

По утверждению Дениса, чтобы не быть разоблаченным, мужчина должен работать над собой: "Нельзя придавать измене значения. Разоблачают только тех, кто подсознательно хочет быть разоблаченным". Еще одно правило – поощрять именно ту женщину, которой изменяешь: "Она должна быть счастливой. В противном случае, она начнет что-то подозревать. Если ей хорошо, даже если она что-то узнает – она уже сама придумает оправдания. Потому что ей хорошо. Женщины постоянно лгут сами себе".

Он подходит к доске и рисует схему: "Если ты переспал с одной женщиной, а затем с другой, а потом вернулся к первой – со сколькими женщинами всего ты был? С двумя. А подсознание говорит: с тремя. Потому что, если после измены ты возвращаешься к своей жене – ты как будто снова спишь с чужой женщиной. Смышленые справятся с такой задачкой".

В течение 40 минут Денис продолжает безостановочно давать советы и предлагать решения. "Проблема мужчин в том, что они верят – кто-то мешает им в чем-то преуспеть, – поясняет Денис причину записи на его курс. – У людей есть фобии, и мы их учим эти фобии преодолевать. Если уж делать это, то делать правильно".

На вопрос, следует ли он сам своими советам, Денис отвечает: "Я обязан жить по собственным правилам – иногда я с одной девушкой, иногда с другой, иногда с несколькими вместе".

В ответ на вопрос, со сколькими девушками он встречался, он говорит: "Еще одна вещь, которой я обучаю – хранить тайну".