Официальный представитель Министерства юстиции Франции опроверг утверждения компании МИКОМ о том, что задержанный в Париже Михаил Живило обращался с просьбой о предоставлении ему территориального убежища во Франции Как заявил представитель Минюста Франции, Живило не подавал никаких документов. Он подтвердил, что глава МИКОМа в настоящее время находится в парижской тюрьме "Санте"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Официальный представитель Министерства юстиции Франции опроверг утверждения компании МИКОМ о том, что задержанный в Париже Михаил Живило обращался с просьбой о предоставлении ему территориального убежища во Франции
Архив НТВ
 
 
 
Как заявил представитель Минюста Франции, Живило не подавал никаких документов. Он подтвердил, что глава МИКОМа в настоящее время находится в парижской тюрьме "Санте"
Архив НТВ
 
 
 
Министерство юстиции Франции ждет от российской стороны необходимые документы для экстрадиции Живило в Россию
Архив НТВ

Официальный представитель Министерства юстиции Франции опроверг утверждения компании МИКОМ о том, что задержанный в Париже глава этой компании Михаил Живило, якобы, обращался с просьбой о предоставлении ему территориального убежища во Франции.

Как заявил РИА "Новости" представитель Минюста Франции, Живило не подавал никаких документов. Он подтвердил, что глава МИКОМа в настоящее время находится в парижской тюрьме "Санте".

Официальный представитель сообщил также, что министерство юстиции Франции ждет от российской стороны необходимые документы для экстрадиции Живило в Россию.