Выступая в штате Коннектикут перед слушателями Академии береговой охраны, глава Белого дома сослался на рассекреченные документы американских спецслужб Террористы готовили нападение "на Нью-йоркскую биржу и другие чувствительные объекты, а также на военные академии США"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Выступая в штате Коннектикут перед слушателями Академии береговой охраны, глава Белого дома сослался на рассекреченные документы американских спецслужб
Reuters
 
 
 
Террористы готовили нападение "на Нью-йоркскую биржу и другие чувствительные объекты, а также на военные академии США"
Euronews
 
 
 
Буш также отметил, что "в 2002 году террористы готовились повторить разрушения, имевшие место 11 сентября 2001 года, и планировали напасть на самое высокое здание на Западном побережье страны
RTV International

Террористы готовили нападение "на Нью-йоркскую биржу и другие чувствительные объекты, а также на военные академии США". Об этом заявил президент США Джордж Буш, сообщает "Интерфакс".

Выступая в штате Коннектикут перед слушателями Академии береговой охраны, глава Белого дома сослался на рассекреченные документы американских спецслужб.

Он отметил, что "в 2002 году террористы готовились повторить разрушения, имевшие место 11 сентября 2001 года, и планировали напасть на самое высокое здание на Западном побережье страны - небоскреб в городе Чикаго".