Американец, искавший свою биологическую мать, нашел гермафродита с "синдромом оборотня" После смерти матери Вивиан перестала брить бороду, длина которой достигла 28 сантиметров
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Американец, искавший свою биологическую мать, нашел гермафродита с "синдромом оборотня"
dailymail.co.uk
 
 
 
После смерти матери Вивиан перестала брить бороду, длина которой достигла 28 сантиметров
dailymail.co.uk
 
 
 
Вивиан, как и ее мать, скончавшаяся в 1990 году, страдает редким генетическим заболеванием - гипертрихозом, называемым также "синдромом оборотня", и выражающимся в чрезмерном развитии волосяного покрова
dailymail.co.uk

Американец, выросший в приемной семье, решил во что бы то ни стало отыскать свою биологическую мать. 33-летний уроженец Канзаса Ричард Лоренц обратился за помощью к местным властям, а также провел собственное расследование в интернете. Результат потряс Ричарда: его настоящей матерью оказалась 62-летняя Вивиан Вилер, гермафродит, в течение нескольких десятилетий выступавшая в цирковых программах с номером "Бородатая женщина", а в настоящая время - пенсионерка, прикованная к инвалидному креслу, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на Daily Mail.

Вивиан, как и ее мать, скончавшаяся в 1990 году, страдает редким генетическим заболеванием - гипертрихозом, называемым также "синдромом оборотня", и выражающимся в чрезмерном развитии волосяного покрова. После смерти матери Вивиан перестала брить бороду, длина которой достигла 28 сантиметров.

Вивиан Вилер родилась с мужскими и женскими половыми органами, однако ее мать, мечтавшая о девочке, попросила удалить мужские гениталии. Отец Вивиан, стыдившийся дочери, отдал ее в цирковую труппу, требуя, чтобы все заработанные деньги она отдавала ему.

В Небраске Вивиан встретила отца Ричарда, как и она, работавшего в цирке. После рождения ребенка мужчина забрал малыша и увез с собой, что стало для молодой матери сильнейшим стрессом, вызвавшим нервный срыв. Родной отец нередко бил мальчика, поэтому в возрасте 7 лет он был передан в приемную семью. Вивиан ничего не знала об этом.

Принадлежащая к церкви адвентистов седьмого дня, Вивиан Вилер долгие годы молилась о том, чтобы сын вернулся к ней. Сейчас разыскавший ее Ричард Лоренц утверждает, что он любит свою необычную мать и не расстанется с ней ни при каких обстоятельствах, пишет британское издание.

Примечательно, что ровно год назад та же газета The Daily Mail писала о другом похожем случае: 41-летний житель Нью-Йорка Мэттью Робертс, которые долгие годы искал своего биологического отца, ужаснулся, когда нашел его: им оказался серийный убийца Чарльз Мэнсон, лидер секты, на счету которой 9 убийств, отбывающий пожизненное заключение в тюрьме в Коркоране.

О том, что он растет в приемной семье Мэттью Робертс узнал в десятилетнем возрасте, а 13 лет назад он сумел через социальные службы найти свою биологическую мать, которая в свою очередь сообщила ему, что в 1967 году ее изнасиловал Мэнсон.

Робертсу потребовалось время, чтобы примириться с мыслью, что он появился на свет в результате изнасилования. Вегетарианец и поклонник Ганди Мэттью Робертс, взяв себя в руки, написал несколько писем своему отцу. Мэнсон ответил. В общей сложности, маньяк прислал сыну около десяти открыток и писем. Вместо подписи Мэнсон ставил свастику, которая также вытатуирована у него на лбу.

Робертс говорил, что вначале он отказывался верить в эту историю. По его словам, он испытал шок, как если бы ему сказали, что его отец - Гитлер. Мужчина также высказывал опасения, что психическая болезнь отца могла ему передаться по наследству.