ФБР не видит связи между терактами 11 сентября и нынешней бактериологической атакой По словам Роберта Мюллера, в следствии по делам о преступлениях 11 сентября и нынешнем биотерроризме занято более семи тысяч сотрудников ФБР
ВСЕ ФОТО
 
 
 
ФБР не видит связи между терактами 11 сентября и нынешней бактериологической атакой
Архив NTVRU.com
 
 
 
По словам Роберта Мюллера, в следствии по делам о преступлениях 11 сентября и нынешнем биотерроризме занято более семи тысяч сотрудников ФБР
Архив NTVRU.com
 
 
 
Власти все-таки считают террористическим актом распространение писем с порошком, содержащим споры опасной болезни
Архив NTVRU.com

ФБР не выявило связи между атакой на Всемирный торговый центр 11 сентября и распространением сибирской язвы, сообщает ИТАР-ТАСС. Как заявил сегодня глава этого ведомства Роберт Мюллер, "в данный момент остается неясным, являются ли установленные случаи заражения сибирской язвой делом рук организованного терроризма".

Однако Мюллер тут же оговорился, что власти все-таки считают террористическим актом распространение писем с порошком, содержащим споры опасной болезни. Однако, по всей видимости, доказать это пока не удалось.

По словам Роберта Мюллера, в следствии по делам о преступлениях 11 сентября и нынешнем биотерроризме занято более семи тысяч сотрудников ФБР.