Буш следит за развитием ситуации с захватом заложников в Москве В тексте распространенного Белым домом заявления указывается, что "нет таких причин или национальных устремлений, которые могли бы оправдать захват невинных заложников"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Буш следит за развитием ситуации с захватом заложников в Москве
NTV International
 
 
 
В тексте распространенного Белым домом заявления указывается, что "нет таких причин или национальных устремлений, которые могли бы оправдать захват невинных заложников"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Представитель Госдепартамента США выразил надежду на скорейшее разрешение кризисной ситуации
Архив NTVRU.com

Президент США Джордж Буш следит за развитием ситуации с захватом заложников в Москве. Об этом сообщил официальный представитель Белого дом Шон Маккормак.

В тексте распространенного Белым домом заявления указывается, что "нет таких причин или национальных устремлений, которые могли бы оправдать захват невинных заложников".

"Мы осуждаем терроризм во всех его формах", - подчеркнул представитель Белого дома. "Наши мысли и молитвы с заложниками и их семьями", - указал Маккромак, передает РИА "Новости".

Госдепартамент США также "решительно осудил захват невинных заложников". Его представитель выразил надежду на скорейшее разрешение кризисной ситуации, и что удастся обойтись без жертв.