"Хамас" угрожает Израилю местью за ракетный авиаудар в Газе В результате ракетной атаки с вертолетов в городе Газа погибли 4 палестинцев, включая двоих активистов "Хамас", и 25 получили ранения
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"Хамас" угрожает Израилю местью за ракетный авиаудар в Газе
Архив NTVRU.com
 
 
 
В результате ракетной атаки с вертолетов в городе Газа погибли 4 палестинцев, включая двоих активистов "Хамас", и 25 получили ранения
Архив NTVRU.com
 
 
 
По словам Абдель Азиз аль-Рантиси, среди раненых - 15 детей
Архив NTVRU.com

Движение "Хамас" жестоко отомстит Израилю за сегодняшнюю ракетную атаку с вертолетов в городе Газа, в результате которой погибли 4 палестинцев, включая двоих активистов "Хамас", и 25 получили ранения. С таким заявлением выступил сегодня представитель движения "Хамас" в секторе Газа Абдель Азиз аль-Рантиси. По его словам, среди раненых - 15 детей.

"Машина, по которой были выпущены ракеты, принадлежала движению "Хамас", - сказал аль-Рантиси. - Двое активистов "Хамас" погибли, однако среди них нет лидера "Хамас" в секторе Газа Мохаммеда Деифа".

Ранее сегодня представитель израильского правительства заявил, что именно Деиф являлся основной целью ракетной атаки в городе Газа, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Хамас" увеличит количество операций с участием смертников в Тель-Авиве, Яффо, Хайфе и других израильских городах, - подчеркнул аль-Рантиси. - Мы намерены дать отпор израильскому терроризму, жертвами которого становятся дети".