Среди возможностей новой версии "аськи": поиск пользователей по любому слову, настройка уникального звукового сопровождения... ...совместимость с Windows XP и защита от спама
 
 
 
Среди возможностей новой версии "аськи": поиск пользователей по любому слову, настройка уникального звукового сопровождения...
Архив NTVRU.com
 
 
 
...совместимость с Windows XP и защита от спама
Архив NTVRU.com

Выпущена новая версия популярного интернет-пейджера ICQ 2002a Beta. Неделю назад альфа-версия ICQ 2002 попала в сеть, однако официально выпущенная программа должна быть стабильнее, чем предварительная версия, на которую поступало множество жалоб от пользователей, сообщает "Компьюлента".

Среди возможностей новой версии "аськи": поиск пользователей по любому слову или фразе, настройка уникального звукового сопровождения каждому пользователю в контакт-листе, совместимость с Windows XP и защита от спама.

Новая версия ICQ предоставляет возможность фильтровать входящие сообщения по ключевым словам. Благодаря этому родители могут ограничить словарный запас тех, кто общается с их детьми. Список запрещенных слов может быть отредактирован только после ввода пароля.

Запуск программы и работа с ней происходят значительно быстрее, чем со старой "аськой". Единственная на текущее время обнаруженная недоработка - это то, что иконка программы одновременно присутствует как в трее (ярлыки в левом нижнем угле монитора), так и в панели задач.