Сын Михаил Ходорковского Павел уверен, что отца будут держать в тюрьме вечно По мнению сына Ходорковского, в следующий раз его отца могут заподозрить в краже Луны и вынести приговор за совершение этого "преступления"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сын Михаил Ходорковского Павел уверен, что отца будут держать в тюрьме вечно
RTV International
 
 
 
По мнению сына Ходорковского, в следующий раз его отца могут заподозрить в краже Луны и вынести приговор за совершение этого "преступления"
Russia Today
 
 
 
Одновременно Павел Ходорковский назвал абсурдными обвинения, которые прозвучали в адрес бывших руководителей концерна ЮКОС из уст премьер-министра Владимира Путина и его заместителя Игоря СечинаОдновременно Павел Ходорковский назвал абсурдными обвинения,
Russia Today

Сын Михаил Ходорковского Павел уверен, что отца будут держать в тюрьме вечно. Такое мнение он высказал в интервью немецкому еженедельнику Stern, сообщает "Эхо Москвы". Он не исключил, что в будущем его отца ожидает новый процесс. По мнению сына Ходорковского, в следующий раз его отца могут заподозрить в краже Луны и вынести приговор за совершение этого "преступления", цитирует интервью Deutsche Welle.

Одновременно Павел Ходорковский назвал абсурдными обвинения, которые прозвучали в адрес бывших руководителей концерна ЮКОС из уст премьер-министра Владимира Путина и его заместителя Игоря Сечина.

Павел Ходорковский также считает, что ответственность за приговор по второму делу ЮКОСа лежит на президенте Медведеве.