Лидер демократического большинства в сенате Конгресса США Гэрри Рид отделался незначительными ушибами после автомобильной аварии, в которую он попал в пятницу. Инцидент произошел в Лас- Вегасе, штат Невада До больницы 72-летний политик добрался сам, а не на скорой помощи, как первоначально сообщила полиция
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Лидер демократического большинства в сенате Конгресса США Гэрри Рид отделался незначительными ушибами после автомобильной аварии, в которую он попал в пятницу. Инцидент произошел в Лас- Вегасе, штат Невада
Reuters
 
 
 
До больницы 72-летний политик добрался сам, а не на скорой помощи, как первоначально сообщила полиция
Вести
 
 
 
Законодатель, входящий в руководство Конгресса США, получил ушибы ребер и бедра
Reuters

Лидер демократического большинства в сенате Конгресса США Гэрри Рид отделался незначительными ушибами после автомобильной аварии, в которую он попал в пятницу. Инцидент произошел в Лас- Вегасе, штат Невада.

"С ним все в порядке", - заявила представитель госпиталя при Университетском медицинском центре Карен Гордон, передает ИТАР-ТАСС.

Законодатель, входящий в руководство Конгресса США, получил ушибы ребер и бедра. Травмы оказались незначительными во многом благодаря тому, что он был пристегнут ремнем безопасности.

До больницы 72-летний политик добрался сам, а не на скорой помощи, как первоначально сообщила полиция. После того, как сенатору была оказана необходимая помощь, он покинул госпиталь. Травмы различной степени получили также помощники Рида и его охранники.

Всего в ДТП получили повреждения шесть машин. Из них две принадлежали полиции Лас-Вегаса и еще две - полиции Капитолия. Рид направлялся на интервью в редакцию испаноязычной газеты "Мундо".