Джастин Бибер
 
 
 
Джастин Бибер
Global Look Press

Пропавший двойник Джастина Бибера найден мертвым в Калифорнии, сообщает местный портал Thirty Mile Zone. Тело 35-летнего Тоби Шелдона, который потратил около сотни тысяч долларов, чтобы походить на 21-летнего певца, было найдено еще 21 августа.

"Нам сообщили, что тело было найдено в Мотеле N6 в долине Сан-Фернандо", - говорится в материале издания. В комнате мужчины были найдены наркотики, однако правоохранители не назвали причины смерти.

Шелдон, известный под псевдонимом Тобиас Штребель, числился пропавшим с 18 августа. Тогда его видели в последний раз за рулем автомобиля Toyota Camry. После исчезновения мужчины в полиции Лос-Анджелеса заявили, что это может быть связано со ссорой, которая произошла у Шелдона с бойфрендом.

В 2014 году мужчина участвовал в шоу "Испорченные" и "Моя странная мания". Ему сделали пластические операции, чтобы он больше походил на Бибера.

Кумир покойного сам регулярно попадал в скандальные истории. В прошлом году его автомобиль столкнулся с машиной журналиста-папарацци. Ранее его арестовали в Майами за превышение скорости и вождение в нетрезвом виде.

Певец также обвинялся в нападении на водителя лимузина в Торонто и перевозке марихуаны на самолете. В Японии он сфотографировался на фоне храма Ясукуни, который ассоциируется с японским милитаризмом, и вынужден был извиняться перед поклонниками из азиатского региона.

В Бразилии музыкант расписал граффити стену дорогой гостиницы, в Швеции он подозрительно пах марихуаной. В Германии у Бибера отобрали контрабандную обезьяну.