В США накануне два человека были убиты и один ранен в результате открытой группой злоумышленников стрельбы в кампусе университета Центрального Арканзаса Один подозреваемый задержан, трое других разыскиваются полицией
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В США накануне два человека были убиты и один ранен в результате открытой группой злоумышленников стрельбы в кампусе университета Центрального Арканзаса
Вести
 
 
 
Один подозреваемый задержан, трое других разыскиваются полицией
RTV International
 
 
 
Один человек умер на месте преступления, второй скончался в медицинском центре Conway
RTV International

В США накануне два человека были убиты и один ранен в результате стрельбы, которую группа злоумышленников открыла в кампусе университета Центрального Арканзаса.

Один подозреваемый задержан, еще трое преступников разыскиваются полицией. Один человек умер на месте преступления, второй скончался в медицинском центре Conway, куда был доставлен сразу после инцидента.

Представитель больницы сообщил CNN, что умершему было 18 лет и что у них нет никакой дополнительной информации.

Третий пострадавший, 19-летний молодой человек, был выпущен из больницы после того, как ему оказали медицинскую помощь. Он получил ранение в ногу.

В университете учатся 10 тыс. студентов. Причина стрельбы выясняется, ведется поиск остальных преступников.

Напомним, что последний случай стрельбы в учебных заведениях США был зафиксирован 17 октября в Технической академии имени Генри Форда в Детройте (штат Мичиган). Там неизвестный открыл огонь по студентам. В результате стрельбы погиб 16-летний юноша, четверо студентов получили ранения.