Буш: расследовать сексуальные похождения Клинтона не стоит Новый президент Джордж Буш прервал длительное молчание по поводу поведения уходящего президента Билла Клинтона
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Буш: расследовать сексуальные похождения Клинтона не стоит
Архив НТВ
 
 
 
Новый президент Джордж Буш прервал длительное молчание по поводу поведения уходящего президента Билла Клинтона
Архив НТВ
 
 
 
Буш впервые дал понять, что не хочет доведения до конца расследования по поводу отношений Клинтона с Моникой Левински
Архив НТВ
 
 
 
Возможно, далеко еще не все известно об этом скандале. Например, судя по воспоминаниям Бориса Ельцина, там могли быть и какие-то политические цели
Архив НТВ

Новый президент Джордж Буш прервал длительное молчание по поводу поведения уходящего президента Билла Клинтона. Буш впервые дал понять, что не хочет доведения до конца расследования по поводу отношений Клинтона с Моникой Левински.

Как выразился Буш, надо залечить раны и забыть. Возможно, далеко еще не все известно об этом скандале. Например, судя по воспоминаниям Бориса Ельцина, там могли быть и какие-то политические цели.

Ельцин вспоминает, как в конце 1996 года разведка прислала ему донесение. В нем говорилось, что, поскольку Билл Клинтон, как известно, проявляет особое расположение к красивым девушкам, то в ближайшее время противники Клинтона планируют внедрить в его окружение юную провокаторшу. Она потом должна затеять крупный скандал. И вот затем, после этого доклада разведки, в США действительно разразился скандал вокруг отношений Билла Клинтона и Моники Левински.