Неизвестные злоумышленники подожгли дом, в котором в юности проживал президент США Джордж Буш Дом, который к настоящему времени стал частью президентского музея, располагается в городе Одесса в штате Техас
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Неизвестные злоумышленники подожгли дом, в котором в юности проживал президент США Джордж Буш
www.presidentialmuseum.org
 
 
 
Дом, который к настоящему времени стал частью президентского музея, располагается в городе Одесса в штате Техас
www.presidentialmuseum.org
 
 
 
По сообщениям местных властей, неизвестные облили горючей смесью парадную дверь и окна здания, а затем подожгли его. В результате инцидента серьезно пострадали дверь, окна и чердак здания
www.presidentialmuseum.org

Неизвестные злоумышленники подожгли дом, в котором в юности проживал президент США Джордж Буш, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Reuters. Дом, который к настоящему времени стал частью президентского музея, располагается в городе Одесса в штате Техас.

По сообщениям местных властей, неизвестные облили горючей смесью парадную дверь и окна здания, а затем подожгли его. В результате инцидента серьезно пострадали дверь, окна и чердак здания.

Никаких подробностей о возможных подозреваемых и их мотивах, а также о самом поджоге не сообщается. На месте происшествия также не было найдено никаких посланий, оставленных злоумышленниками.

Как отмечает агентство, это обстоятельство позволяет говорить о том, что поджог не имеет под собой политических оснований.