Скандально известный гомосексуалист Джефф Гэннон, вхожий в Белый дом, возможно, ночевал там около 100 раз
 
 
 
Скандально известный гомосексуалист Джефф Гэннон, вхожий в Белый дом, возможно, ночевал там около 100 раз
c-span.org

Скандал потряс резиденцию президента США. Выяснилось, что “подсадной слоненок” Белого дома, получивший доступ на пресс-конференции Джорджа Буша, чтобы задавать ему удобные вопросы и прославившийся впоследствии связями с организациями гомосексуалистов, имел слишком свободный доступ в Белый дом. Подозревают даже, что он оставался там по ночам, утверждает газета “Твой день”.

Джеф Гэннон (настоящее имя - Джеймс Дейл Гакерт) прославился в 2005 году, когда выяснилось, что этот “журналист”, работавший в прореспубликанском издании Talon News, получил особые привилегии при освещении работы американской администрации. Хотя Конгресс отказал ему в аккредитации, Гэннон получил особый пропуск в Белый дом в обход положенных контрольных процедур и на пресс-конференциях задавал удобные вопросы президенту или его представителям, в которых звучали обличения в адрес демократов. Он также осуждал гомосексуализм и заявил, например, что в случае победы на президентских выборах 2004 года сенатор-демократ Джон Керри станет первым в истории страны президентом-гомосексуалистом.

Но оказалось, что сам Гэннон-Гакерт вовсе не чужд однополых связей, которые так осуждал. Изображения обнаженного Джефа, призывавшего к плотским удовольствиям предосудительного свойства, нашли на “голубых” сайтах - причем он не просто желал познакомиться, но оказывал на коммерческой основе интимные услуги другим гомосексуалистам.

Новый скандал был вызван подозрениями, что Джеф Гэннон бывал в Белом доме и по ночам. Записи электронной системы регистрации посетителей заставляют заподозрить, что Гэннон около ста раз оставался в Белом доме на ночь. Злые языки сразу заподозрили, что любитель мужского тела гостил у кого-то из высокопоставленных обитателей президентской резиденции. Правда, есть и другая версия – система регистрации проходов в это режимное учреждение была не вполне исправна. Так что, может быть, Гэннон и уходил вечером с какого-нибудь брифинга, но “электронный вахтер” давал сбой и факта его отбытия не регистрировал.

Газета The Examiner сообщила, что 4 сентября выйдет книга Гэннона “Великая информационная война - репортаж с поля битвы”, в которой автор обличает предубеждение американской прессы в пользу либеральной части политического спектра.

При этом, утверждает Гэннон, его похождения с мужчинами не имеют отношения к делу. Да, он упоминает об этом, но вообще-то “ему нечего продемонстрировать”, кроме необъективности прессы, сочувствующей либералам в противовес любимым им консерваторам. Он также заявил, что поскольку издательства не проявили достаточно интереса к его работе, он выпустит книгу сам. Тем более что, говорит скандально известный репортер, его упоминают в 35 книгах, но ни одна из них не смогла правильно истолковать мотивы его поведения. Ничего не остается, как писать о себе самому.