На сей раз пользователей YouTube покорил отважный отец, отправившийся со своей дочкой на аттракцион в парке развлечений, переборов свою фобию
 
 
 
На сей раз пользователей YouTube покорил отважный отец, отправившийся со своей дочкой на аттракцион в парке развлечений, переборов свою фобию
YouTube / bwinkeler1

Видеоролики, на которых запечатлены перепуганные или шокированные люди, неизменно пользуются популярностью в интернете. На сей раз пользователей YouTube покорил отважный отец, отправившийся со своей дочкой на аттракцион в парке развлечений, переборов свою фобию, сообщает The New York Daily News.

Прокатиться на гигантских качелях "Screaming Swing" Стива Фини уговорила его дочь Грейс. Несмотря на боязнь высоты, он решительно составил ребенку компанию, понимая, что одну ее на аттракцион не пустят. Однако как только маятник стал раскачиваться все сильнее и выше, Стив понял, что совершил ошибку.

На видео видно, как неподдельные гримасы ужаса появляются на лице мужчины, в то время как рядом весело хохочет его дочь. "Больше никогда в жизни, Грейс Элизабет! О боже мой!" - только и выкрикивает испуганный отец, закрывая глаза.

Стив кричал настолько громко, что смотрители аттракциона даже остановили маятник и предложили ему сойти. Но когда тот уже начал с облегчением кивать служащим, подошедшим спросить, выпустить ли его "на волю", пара, составившая ему и Грейс компанию на огромной качели, заявила, что хочет прокатиться еще раз. Не против оказалась и дочка Грейс.

"Мы правда можем снова это сделать? - удивился мужчина. - Ну ладно, подкиньте меня снова. Я еще раз прокачусь с тобой, дорогая", - обратился он к дочери. Однако во второй раз страха у мужчины не убавилось: он так же громко кричал, сильно зажмурив глаза.

Как рассказал героический папа в передаче Today на телеканале NBC, после аттракциона ему потребовалась пара часов, чтобы прийти в себя. Однако мужчина заметил, что готов ради дочки и дальше перебарывать свой страх высоты, и даже согласился попробовать прыгнуть с тарзанки, но при одном условии: если телеканал оплатит ему и Грейс это экстремальное развлечение.