Как сообщает онлайн-агентство Ynet, в воскресенье, 29 января, известный бизнесмен Владимир Гусинский вновь был приглашен для допроса в отдел по расследованию международных преступлений израильской полиции Личный помощник бизнесмена Арнон Перельман не комментирует это сообщение
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Как сообщает онлайн-агентство Ynet, в воскресенье, 29 января, известный бизнесмен Владимир Гусинский вновь был приглашен для допроса в отдел по расследованию международных преступлений израильской полиции
Архив NEWSru.com
 
 
 
Личный помощник бизнесмена Арнон Перельман не комментирует это сообщение
НТВ
 
 
 
Предыдущий допрос Гусинского по "делу банка Hapoalim" проходил 6 апреля 2005 года. Тогда, после завершения допроса Перельман заявил: "Расследование на этой фазе окончено. Владимир Гусинский получил свой паспорт и может свободно передвигаться по миру"
Первый канал

Как сообщает онлайн-агентство Ynet, в воскресенье, 29 января, известный бизнесмен Владимир Гусинский вновь был приглашен для допроса в отдел по расследованию международных преступлений израильской полиции (ЯХБАЛь).

По данным Ynet, Гусинский прибыл в центральное отделение ЯХБАЛь, расположенное в Петах-Тикве, сегодня утром. Допрос длился около 5 часов и завершился около 16 часов дня. Личный помощник бизнесмена Арнон Перельман не комментирует это сообщение.

Предыдущий допрос Гусинского по "делу банка Hapoalim" проходил 6 апреля 2005 года. Тогда, после завершения допроса Перельман заявил: "Расследование на этой фазе окончено. Владимир Гусинский получил свой паспорт и может свободно передвигаться по миру. Гусинский пообещал, что в любой момент, когда полиция захочет задать вопросы, он вернется и будет сотрудничать с правоохранительными органами Израиля, что он и делал в предыдущие дни".

По этому делу 13 января этого года был еще раз допрошен посол Израиля в Великобритании Цви Хефец, работавший ранее в двух проектах Владимира Гусинского: он был заместителем президента группы Maariv, издающей одну из крупнейших правых газет Израиля, а также защищал юридические интересы бизнесмена. Хефец также был совладельцем баскетбольной команды "А-Поэль" (Тель-Авив). Никаких официальных заявлений по завершении допроса Хефеца полицией сделано не было, сообщает NEWSru Israel.