Ведущий политического шоу на канале Russia Today America Адам Кокеш арестован во время акции в Вашингтоне. Кокеш "грубо задержан полицией во время мирного флешмоба" Акция заключалась в том, что несколько людей танцевали без музыки у памятника Джефферсону в Вашингтоне, таким образом, защищая первую поправку к Конституции США, гарантирующую свободу слова и свободу собраний
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Ведущий политического шоу на канале Russia Today America Адам Кокеш арестован во время акции в Вашингтоне. Кокеш "грубо задержан полицией во время мирного флешмоба"
Russia Today
 
 
 
Акция заключалась в том, что несколько людей танцевали без музыки у памятника Джефферсону в Вашингтоне, таким образом, защищая первую поправку к Конституции США, гарантирующую свободу слова и свободу собраний
Reuters
 
 
 
Танцующих повалили на землю и надели наручники. Арестованные провели ночь в тюрьме, теперь им предстоит суд
youtube.com

Ведущий политического шоу на канале Russia Today America Адам Кокеш арестован во время акции в Вашингтоне. Кокеш "грубо задержан полицией во время мирного флешмоба", говорится в сообщении Russia Today.

"Акция заключалась в том, что несколько людей танцевали без музыки у памятника Джефферсону в Вашингтоне, таким образом, защищая первую поправку к Конституции США, гарантирующую свободу слова и свободу собраний", - отмечается в сообщении.

"Танцующих повалили на землю и надели наручники. Арестованные провели ночь в тюрьме, теперь им предстоит суд", - заявляет RT. Кокеш - ведущий политического шоу под названием Adam VS The Man, ветеран войны в Ираке, политический активист и бывший кандидат в Конргесс США.