Буш развалил за 8 месяцев все достижения последних 8 лет ОБ этом заявила супруга экс-президента США сенатор от Демократической партии Хиллари Клинтон в интервью Associated Press
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Буш развалил за 8 месяцев все достижения последних 8 лет
Архив НТВ.ru
 
 
 
ОБ этом заявила супруга экс-президента США сенатор от Демократической партии Хиллари Клинтон в интервью Associated Press
Архив НТВ.ru
 
 
 
Бывшая первая леди заявила, что для кандидата от демократов победа на будущих выборах едва ли будет сложной
Архив НТВ.ru
 
 
 
Ранее Хиллари Клинтон уже не раз выступала с резкими заявлениями в адрес Буша
Архив НТВ.ru

Супруга экс-президента США сенатор от Демократической партии Хиллари Клинтон дала интервью Associated Press, в котором рассказала о своих планах и дала оценку деятельности администрации Джорджа Буша - младшего.

Речь главным образом шла о будущих президентских выборах. Как сказала Хиллари Клинтон, ей неизвестно, будет ли Альберт Гор баллотироваться от партии на будущих выборах. Она пока также не знает о возможности собственного участия в предвыборной борьбе за пост главы Белого дома.

"Я даже не хочу пока говорить об этом. У меня нет долгосрочных планов, я стараюсь сосредотачиваться на повседневных делах", - сказала Хиллари.

Бывшая первая леди заявила, впрочем, что для кандидата от демократов победа едва ли будет сложной. По ее словам, неэффективное управление нынешней администрации федеральным бюджетом и экономикой уже сейчас позволило бы демократическому кандидату победить.

"Действующая администрация меньше чем за 8 месяцев развалила большинство достижений последних 8 лет. Представляете, что будет через год или два", - заявила сенатор.

Ранее Хиллари Клинтон уже не раз выступала с резкими заявлениями в адрес Буша. По поводу управления бюджетом и снижения налогов она заявила недавно, выступая с речью перед членами демократической партии в одном из штатов, что этот налог проделал дыру в бюджете.

По ее словам, теперь в конгрессе думают о том, чтобы задействовать экономические рычаги, которые бы снизили отрицательное влияние этого решения на экономику США, когда речь идет уже о возможном использовании средств социального страхования для приведения финансов в порядок.