На YouTube стремительно набирает обороты видеоролик с записью необычного "социального эксперимента", проведенного симпатичной девушкой по имени Андреа в рамках проекта whatever
 
 
 
На YouTube стремительно набирает обороты видеоролик с записью необычного "социального эксперимента", проведенного симпатичной девушкой по имени Андреа в рамках проекта whatever
youtube.com

На YouTube стремительно набирает обороты видеоролик с записью необычного "социального эксперимента", проведенного симпатичной девушкой по имени Андреа в рамках проекта whatever. Менее чем за два дня результаты ее работы просмотрели свыше двух миллионов человек, отмечает NEWSru Israel.

Идея "эксперимента" заключалась в следующем: девушка подходила на улице к незнакомым мужчинам и задавала им один и тот же провокационный вопрос "Хочешь ли ты со мной заняться сексом?"

Всего таким образом были опрошены 14 мужчин. Однако результат эксперимента оказался несколько неожиданным, отмечает The Daily Mail.

Несмотря на общую привлекательность Андреа и ее соблазнительны наряд (короткие джинсовые шортики и топик) половина участников эксперимента ответили ей отказом, а один пожилой субъект даже позвал на помощь полицейских, заявив девушке, что "это ей не Китай или откуда она там приехала".

Еще один примечательный эпизод сложился во время обращения Андреа к молодому человеку, который в этот момент беседовал по мобильному телефону. "Мама я тебе перезвоню", - сказал он в трубку, услышав вопрос девушки.

Многие мужчины оказывались сбиты с толку поведением Андреа и начинали спрашивать, в своем ли она уме, и не пьяна ли? Однако, услышав ее заверения, смягчались и попадались на удочку собственных фантазий.

Немедленно принял предложение Андреа только один молодой человек с гитарой: "Я буду заниматься с тобой сексом прямо сейчас", - с готовностью ответил он.

Два раза Андреа обращалась к мужчинам, гулявшим с подругами. При этом те, как ни странно, не выразили ей никаких претензий и выглядели вполне веселыми, очевидно, не принимая происходящее всерьез.

В этом смысле девушка оказалась более везучей, чем участник другого похожего эксперимента, в котором на месте Андреа был молодой человек, обращавшийся с вопросом о сексе к представительницам слабого пола. Его вопросы вызывали у женщин крайне резкую реакцию.