Певец Борис Гребенщиков и рок-группа "Аквариум" дали очередной уличный мини-концерт - на этот раз в одном из скверов Краснодара
 
 
 
Певец Борис Гребенщиков и рок-группа "Аквариум" дали очередной уличный мини-концерт - на этот раз в одном из скверов Краснодара
Global Look Press

Певец Борис Гребенщиков и рок-группа "Аквариум" дали очередной уличный мини-концерт - на этот раз в одном из скверов Краснодара. Как сообщает "Кубань 24", музыканты выступили перед прохожими на Мариинском бульваре, на пересечении Октябрьской и Постовой улиц.

В четверг, 23 марта, Гребенщиков и "Аквариум" также отыграли программу на сцене Краснодарского академического театра драмы.

Песни на бульварах. Том 33. Краснодар.

Публикация от Boris Grebenshikov (@bgrebenshikov)

Для Гребенщикова и его группы уличные выступления, которые они называют "Песни на бульварах" или "Песни в общественных пространствах", стали уже традицией. Музыканты совмещают такие акции с гастрольными концертами в разных городах.

Начало традиции уличных мини-концертов "Аквариума" было положено в конце 2015 года. Музыканты выступали в подземных переходах в разных городах - в том числе в Москве, Киеве, Минске, Омске, Новосибирске, Воронеже, Оренбурге. В мае прошлого года послушать уличный концерт Гребенщикова в Екатеринбурге собралось 500 человек.