NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Отправленные в Германию человеческие останки должны были стать пособием для студентов  Отправленные в Германию человеческие останки должны были стать пособием для студентов
Прокуратура Новосибирска продлила следствие по делу об отправке в частный институт пластинации немецкого города Гейдельберг 56 человеческих тел и 400 препаратов из головного мозга.
8 апреля 2002 г., 18:46
Сотрудник банка обвиняет сослуживиц в сексуальном терроре Сотрудник банка обвиняет сослуживиц в сексуальном терроре
18-летний англичанин утверждает, что шесть женщин были слишком возбуждены его ежедневным присутствием в коллективе. Непристойные предложения раздавались почти каждый день.
8 апреля 2002 г., 18:10
Беременная женщина сделала харакири назло мужу и свекрови Беременная женщина сделала харакири назло мужу и свекрови
Врачам удалось спасти жизнь жительнице Житомира, но они оказались бессильными что-либо сделать, чтобы выжил ее ребенок. "Я сделала это сознательно", - заявила мать.
8 апреля 2002 г., 16:55
Убив двух инкассаторов, налетчики похитили 8 млн. рублей

Убив двух инкассаторов, налетчики похитили 8 млн. рублей
Как установило следствие, деньги бандиты вывезли на автомашине ГАЗ-3109 "Волга" светло-серого цвета с зелеными полосами на бортах, принадлежащей Управлению инкассации Новгородской области.
8 апреля 2002 г., 16:43
В Сайгоне найден мертвым американский турист В Сайгоне найден мертвым американский турист
По предварительному заключению, его смерть наступила от передозировки наркотиков. Рядом с телом полиция обнаружила использованный шприц и два пакетика белого порошка, похожего на героин.
8 апреля 2002 г., 16:30
Россияне стали жаловаться на милиционеров в 2,6 раза чаще Россияне стали жаловаться на милиционеров в 2,6 раза чаще
По словам начальника ГУСБ, "еще девять месяцев назад с жалобами на милиционеров обращались нечасто и неконкретно. Теперь люди не боятся преследований за свою принципиальность".
8 апреля 2002 г., 16:05
Искусанная соседкой женщина попала в реанимацию Искусанная соседкой женщина попала в реанимацию
Пострадавшая с глубокими ранами была доставлена в одну из городских больниц Симферополя. Она буквально истекала кровью, и медикам пришлось бороться за ее жизнь.
8 апреля 2002 г., 15:16
Президент московского ломбарда убил соучредителя и застрелился Президент московского ломбарда убил соучредителя и застрелился
Между бизнесменами разыгралась ссора, в ходе которой президент "Ростовщика" сходил в комнату охранников, взял из сейфа пистолет и вернулся в свой кабинет для расправы. Причины возникших разногласий устанавливаются.
8 апреля 2002 г., 14:48
Скелеты шести детей обнаружены на полке в туалете 
Скелеты шести детей обнаружены на полке в туалете
После того как семья, которая арендовала квартиру, выехала, уборщики наткнулись на страшную находку. Останки младенцев были обернуты в полиэтиленовый пакет.
8 апреля 2002 г., 14:30
Из  столичной квартиры украли 150 тыс. долларов Из столичной квартиры украли 150 тыс. долларов
Кроме того, преступник похитил драгоценности - кольцо и перстень с драгоценным камнем. По приблизительным подсчетам, общий ущерб составил 4 млн. 520 тыс. рублей.
8 апреля 2002 г., 13:38
Побоище из-за коровы: шесть человек убиты, семь ранены

Побоище из-за коровы: шесть человек убиты, семь ранены
Участники кровавой ссоры использовали ружья и пистолеты. Прибывшие на место инцидента отряды полиции подверглись обстрелу со стороны членов обоих кланов.
8 апреля 2002 г., 12:53
В Калининграде чистят милицейские ряды В Калининграде чистят милицейские ряды
За последние две недели уже четыре сотрудника правоохранительных органов задержаны за совершение разбойных нападений. Операция проходит по инициативе областного УВД.
8 апреля 2002 г., 12:36
Преступников будут ловить по "следам дыхания" Преступников будут ловить по "следам дыхания"
К криминалистическим методам идентификации личности по отпечаткам пальцев или слюне на окурках прибавляется новый метод. Однако его применение связано с рядом трудностей.
8 апреля 2002 г., 12:14
В Москве произошло нападение на инкассатора  В Москве произошло нападение на инкассатора
Неизвестные преступники напали на инкассатора возле супермаркета на Аргуновской улице. В результате похищено 370 тыс. рублей.
8 апреля 2002 г., 11:17
Сотрудниками спецслужб Пакистана изъято более тонны гашиша Сотрудниками спецслужб Пакистана изъято более тонны гашиша
Операция проводилась в районе пропускного пункта Чаман на пакистано-афганской границе. Тайник был обнаружен в нескольких километрах от лагеря афганских беженцев Рогани.
8 апреля 2002 г., 11:10
В Приморском крае трехлетняя девочка погибла в стиральной машине В Приморском крае трехлетняя девочка погибла в стиральной машине
Предварительно установлено, что это произошло по недосмотру родителей. В возбуждении уголовного дела пока отказано.
8 апреля 2002 г., 10:38