NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Москва // Криминал // Несчастный случай

В Москве погибла студентка, уронив в ванну заряжающийся планшет
Трагедия произошла в одном из домов на севере Москвы. Источник в правоохранительных органах сообщил, что устройство "упало в воду, в результате чего девушка погибла". По некоторым данным, провод от зарядки был оголен. В Китае даже проходили акции, во время которых подросткам на картинках показывали, почему гаджеты нельзя заряжать в ванной.
понедельник, 04 августа 2014 г. ::В России
В Москве четырехлетний ребенок выпрыгнул из окна, спасаясь от побоев матери
Ночью у одного из домов на Рязанском проспекте прохожие обнаружили обнаженного мальчика, в грязи и с многочисленными травмами. При этом ребенок, не смотря на то, что на одну ногу наступить не мог, все-таки пытался убежать от взрослых. Он был доставлен в реанимацию в крайне тяжелом состоянии.
воскресенье, 28 октября 2012 г. ::Криминал
В Москве 28-летний начальник отдела ФСБ рухнул с высоты двенадцатого этажа и разбился насмерть
Высокопоставленный следователь спецслужб зачем-то подставил к окну табуретку и вскарабкался на нее. Затем он выглянул в окно, чтобы удовлетворить любопытство, но не удержал равновесие и выпал из квартиры многоэтажного дома на Дмитровском шоссе. Прошедшей весной в склоках со своими женами погибли еще два сотрудника Федеральной службы безопасности.
пятница, 09 декабря 2011 г. ::Криминал
В Москве бабушка случайно выстрелила внуку в голову
Врачи обнаружили у двухлетнего мальчика огнестрельное пулевое ранение черепа с повреждением головного мозга и правой орбиты правого глазного яблока. Также были нарушены кости лицевого черепа. Ребенка немедленно доставили в реанимацию.
воскресенье, 22 february 2004 г. ::Криминал
Шесть человек погибли, упав из окон своих квартир в Москве
В минувшую пятницу в столице было зафиксировано рекордное количество подобных несчастных случаев. Все пострадавшие скончались.
понедельник, 19 августа 2002 г. ::Криминал
В бассейне на уроке физкультуры утонула десятилетняя москвичка
Уже установлено, что гибель ребенка произошла по вине преподавателя. Возбуждено уголовное дело, теперь учителя ждет наказание до трех лет лишения свободы.
среда, 10 апреля 2002 г. ::Криминал