NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Новгородская область // Инцидент // ДТП

В Новгороде автобус врезался в здание университета, есть жертвы
Пассажирский автобус съехал с насыпи виадука над железнодорожными путями и врезался в здание. В салоне автобуса в тот момент находились десятки людей.
среда, 04 ноября 2020 г. ::В России
Под Новгородом в ДТП погибли шесть человек - предположительно, украинцев
Диспетчерам поступил сигнал о столкновении легкового и грузового автомобилей на 484-м километре ФАД Россия в районе н. п. Красные Станки в 5:50 25 мая. "В 42 километрах от Великого Новгорода столкнулись грузовик и минивэн. По предварительным данным, погибли шесть человек - граждане Украины", - рассказали в экстренных службах региона.
четверг, 25 мая 2017 г. ::В России
Водитель, протаранивший остановку в Великом Новгороде, получил 9,5 года колонии
15 января 27-летний водитель, управляя чужим автомобилем ВАЗ-2107, врезался в остановку у торгового центра "Славянская ярмарка" в Великом Новгороде и скрылся. На месте ДТП погибла пожилая женщина. Еще одна женщина скончалась в больнице, а четыре человека получили различные травмы.
понедельник, 02 ноября 2015 г. ::В России
В Новгороде пьяный водитель протаранил остановку общественного транспорта: двое погибших
Водитель легкового автомобиля врезался в остановку у торгового центра "Славянская ярмарка" в Великом Новгороде около 20:00. После аварии он скрылся с места ДТП. Полиция задержала его возле дома, где он проживал. В крови нашли 1,3 промилле алкоголя.
пятница, 16 января 2015 г. ::В России
В Новгородской области в автокатастрофе сгорели заживо три сотрудника местной больницы
ДТП произошло утром 15 декабря. Как заявили сотрудники ГИБДД, водитель фуры Renault выехал на встречную полосу и столкнулся с каретой скорой помощи. Медицинская машина загорелась, находившиеся в ней медработники из Окуловской больницы и водитель погибли.
понедельник, 15 декабря 2014 г. ::В России
Женщина-следователь из Москвы, идя на обгон, устроила смертельное ДТП на трассе "Россия"
Следователь следственной части УВД по СВАО, старший лейтенант юстиции, в свободное от службы время возвращаясь в Москву на автомобиле Mitsubishi и не справилась с управлением на шоссе в Новгородской области. Иномарка сотрудницы полиции врезалась на встречной полосе в "шестерку". Погибли четыре человека.
среда, 09 января 2013 г. ::В России
Вожатая рассказала о ДТП с автобусом под Валдаем: водитель был сонный и грубый, ремней не было
Серьезно раненых отвез в Валдай водитель, остановившийся у дороги. Первая "Скорая" приехала через полтора часа - медики думали, что ДТП произошло не в их районе, и ехать должны другие.
воскресенье, 15 июля 2012 г. ::В России
В Новгородской области перевернулся автобус с детьми. В Иркутской - с туристами
Автобус Sanlong опрокинулся в кювет около 10:25 на шоссе между поселком Демянск и Валдай примерно в девяти километрах от Валдая. Областное управление МЧС заявляло, что госпитализация потребовалась троим детям.
суббота, 14 июля 2012 г. ::В России
Лобовое столкновение в Новосибирской области: четверо погибли, двое детей в реанимации
Две иномарки столкнулись на 45-м километре трассы М-52. Детали выясняются, пока известно лишь, что одна из машин выехала на встречную полосу. Выжили два ребенка - восьми и пяти лет.
воскресенье, 10 июня 2012 г. ::В России
Губернатор Новгородской области едва не попал под колеса лихача
Автомобиль с веселящимися молодыми людьми заехал на пешеходный мост рядом с местным кремлем. Оттуда как раз выходил Сергей Митин и сопровождающие его люди. Машина укатила, но теперь УВД сообщило, что водитель задержан.
пятница, 22 апреля 2011 г. ::В России
На трассе Москва-Петербург столкнулись шесть машин: погиб один человек, еще трое ранены
Авария произошла в воскресенье вечером примерно на 555-м километре магистрали, около населенного пункта Спасская Полисть. Автоинспекторы устанавливают обстоятельства ДТП и его виновника. Движение по трассе, осложненное после аварии, нормализуется.
понедельник, 07 марта 2011 г. ::В России
В Новгородской области автозак с заключенными столкнулся с "Волгой" - есть погибший
Инцидент произошел около 09:30 на 17-м км шоссе между поселком Крестцы и городом Окуловкой. Водитель "Волги" по неизвестной пока причине выехал на встречную полосу и столкнулся лоб в лоб с "ГАЗелью", в которой перевозили арестованных. Водитель легковой машины скончался на месте.
понедельник, 20 декабря 2010 г. ::В России
Крупное ДТП под Новгородом - один человек погиб, четверо ранены
37-летний новгородец, управлявший ВАЗ-2107, выехал на встречную полосу и врезался в ВАЗ-2105, которым управлял 49-летний житель Новгорода. "Авария на 15 километре трассы между Великим Новгородом и поселком Красные Станки произошла около 06:30 мск", - сказал представитель Новгородского управления ГИБДД.
воскресенье, 21 марта 2010 г. ::В России
ДТП с автобусом на трассе Москва-Петербург - погибли трое
По неустановленной причине 29-летняя женщина, управлявшая внедорожником, выехала на встречную полосу. В результате ДТП на месте скончались водитель легкового автомобиля и ее 34-летний пассажир. Девятилетняя девочка, находившаяся в коме, утром скончалась в реанимации.
суббота, 09 января 2010 г. ::В России
Лобовое столкновение на автотрассе Москва-Петербург: трое погибших
На новгородском участке дороги легковушка "Москвич" выехала на встречную полосу и врезалась в мощную фуру. Ее пассажиры и шофер не пострадали. Водитель "Москвича" - в больнице в тяжелом состоянии, его жена и двое детей-подростков погибли на месте.
понедельник, 04 января 2010 г. ::В России
Иномарка на новгородской трассе насмерть сбила двух дорожников
По предварительным данным, 25-летний новгородец, управлявший Daewoo Nexia, врезался в трех дорожников, производивших на шоссе плановые ремонтные работы. Участок, на котором велись работы, был оснащен указателями. В результате аварии 55-летний дорожник скончался от ранений на месте, 49-летний дорожник умер от травм в больнице.
суббота, 31 октября 2009 г. ::В России
Замначальника УВД Новгородской области погиб в ДТП
Автомобиль марки Ford, которым управлял Тимофеев, врезался в грузовик Renault. Полковник милиции от полученных ранений скончался на месте ДТП. Кроме него, в аварии никто не пострадал. Причина ДТП устанавливается.
суббота, 02 february 2008 г. ::В России
Помощница мэра Новгорода, задавившая шефа на его машине, получила 2 года исправительных работ
Мэр Великого Новгорода Александр Корсунов погиб под колесами собственной автомашины "ВАЗ-2106" в сентябре 2002 года на закрытой загородной базе обладминистрации. За рулем "Жигулей" была его помощница Елена Бельдиева - в состоянии опьянения и без прав.
пятница, 30 ноября 2007 г. ::В России
В Новгороде микроавтобус сбил на пешеходном переходе мужчину и ребенка
Микроавтобус марки Ford на пешеходном переходе сбил 53-летнего мужчину и девятилетнюю девочку, пересекавших проезжую часть. После этого отброшенный в сторону новгородец попал под колеса "Жигулей".
пятница, 02 ноября 2007 г. ::В России
Съемочная группа "Вестей" на месте крушения "Невского экспресса" попала в ДТП
Автомобиль "Лада", в котором находились журналист и оператор, задела по касательной машина со встречной полосы. У водителя - перелом ноги и травма головы, у корреспондента Жанны Скворцовой сломана ключица. Накануне спутниковую станцию "Вестей" раздавил вертолет прокурора.
среда, 15 августа 2007 г. ::В России