NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Хоккей // Товарищеские матчи

Российские хоккеисты вновь проиграли швейцарцам, за два матча лишь одна заброшенная шайба
В городе Биль сборная России со счетом 0:1 уступила команде Швейцарии в матче Евровызова. Единственную шайбу в ворота Ивана Федотова в середине встречи забросил защитник хозяев льда Фабиан Хайднер. "У нас ноль забитых, противник одну забросил - поэтому и проиграли", - сказал главный тренер Россия Валерий Брагин.
воскресенье, 02 мая 2021 г. ::Спорт
Владимиру Путину вновь предложили сыграть в хоккей на Северном полюсе
Первый зампред комитета Госдумы по физической культуре и спорту, двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов рассчитывает, что президент России Владимир Путин в апреле примет участие в хоккейном матче на Северном полюсе.
вторник, 21 января 2020 г. ::Спорт
Путин забросил больше половины шайб своей команды в хоккейном матче на Красной площади
Президент России Владимир Путин принял участие в предновогоднем товарищеском матче Ночной хоккейной лиги на Красной площади. Он забросил больше половины шайб в составе своей команды, которая победила со счетом 8:5.
четверг, 26 декабря 2019 г. ::Спорт
Хоккейный триумф Путина поблек: как ни поддавались соперники, он забил 8 шайб, а не 10, и упал во время круга почета (ВИДЕО)
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги уточнила число забитых президентом шайб на гала-матче в Сочи, который закончился победой команды Путина. Изначально главе государства приписали 10 голов, затем снизили их число до 9, а потом и до 8. У команды-соперника в обороне особенно "отличился" Борис Ротенберг.
суббота, 11 мая 2019 г. ::Спорт
"Великие велики во всем": подготовка позволила Путину забросить на гала-матче в Сочи 10 шайб и побить личный рекорд
В итоге после виртуозной работы президента с клюшкой на льду встреча против сборной Ночной хоккейной лиги завершилась со счетом 14:7 в пользу команды "Легенды хоккея". За бесчисленным забрасыванием шайб следил давний друг Путина Герхард Шредер. Ради него игроки остановили матч и приветствовали ударами клюшек о лед.
пятница, 10 мая 2019 г. ::Спорт
Владимир Путин и Александр Лукашенко сыграли в хоккей за одну команду (ВИДЕО)
Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко в пятницу приняли участие в хоккейном матче на ледовой арене "Шайба" в Сочи. Команда "Тигров", за которую играли оба лидера, разгромила "Медведей" 16:1.
пятница, 15 february 2019 г. ::Спорт
Фетисов предложил Путину и Ди Каприо сыграть в хоккей на Северном полюсе
Двукратный олимпийский чемпион рассказал о планируемом товарищеском хоккейном матче на базе дрейфующего арктического лагеря экспедиции Русского географического общества "Барнео", расположенного недалеко от полюса.
среда, 23 мая 2018 г. ::Спорт
Хоккеисты олимпийской сборной РФ повторно обыграли норвежцев
Олимпийская сборная России по хоккею победила команду Норвегии во втором матче в рамках Евровызова. Встреча завершилась победой россиян со счетом 1:0. Единственную шайбу на 24-й минуте встречи забросил форвард Илья Михеев.
понедельник, 16 апреля 2018 г. ::Спорт
Российские хоккеисты одержали волевую победу над чехами
Сборная России по хоккею выиграла у Чехии в контрольном матче в Санкт-Петербурге со счетом 4:3. Эта встреча прошла в рамках подготовки команды Олега Знарка к Кубку мира по хоккею, который состоится в Торонто с 17 сентября по 1 октября.
пятница, 09 сентября 2016 г. ::Спорт
Хоккеисты российской "молодежки" выиграли у канадцев суперсерию
Хоккеисты молодежной сборной России (игроки не старше 20 лет) добились победы в шестом матче суперсерии против сборных канадских юниорских лиг и выиграли традиционный спор, однако главный тренер нашей команды Валерий Брагин спокойно отнесся к итогам турне.
пятница, 21 ноября 2014 г. ::Спорт
Молодые российские хоккеисты потерпели первое поражение в суперсерии
Молодежная сборная России потерпела крупное поражение в четвертом матче суперсерии против сборных канадских юниорских лиг. Встреча, состоявшаяся в Кингстоне, завершилась со счетом 5:1 в пользу команды из Онтарио.
вторник, 18 ноября 2014 г. ::Спорт
Молодые российские хоккеисты добились третьей победы в суперсерии
Хоккеисты молодежной сборной России добились третьей победы подряд в рамках суперсерии против сборных канадских юниорских лиг. Игра против сборной лиги провинции Онтарио, состоявшаяся в четверг, завершилась со счетом 4:0.
пятница, 14 ноября 2014 г. ::Спорт
Молодежная сборная России по хоккею победно стартовала в суперсерии
Хоккеисты молодежной сборной России добились победы в первом матче суперсерии против канадских юниоров. Основное время матча в Саскатуне против команды из Западной юниорской лиги завершилось со счетом 2:2.
вторник, 11 ноября 2014 г. ::Спорт
Молодые российские хоккеисты проиграли канадскую Суперсерию
Хоккеисты молодежной сборной России (возраст до 20 лет) со счетом 2:4 уступили команде WHL (Западная хоккейная лига) в заключительном матче Суперсерии. В составе нашего коллектива меткими бросками отметились Кирилл Воронин и Игорь Руденков.
пятница, 29 ноября 2013 г. ::Спорт
Молодые российские хоккеисты одержали третью победу подряд над канадцами
Молодежная сборная России обыграла сборную Западной лиги в пятом матче Subway Super Series 3:2 и с таким же счетом вышла вперед в серии. Россияне впервые в истории этого традиционного турнира одержали три победы подряд.
четверг, 28 ноября 2013 г. ::Спорт
Молодые российские хоккеисты сравняли счет в канадской Суперсерии
Молодежная сборная России в четвертом матче канадской Суперсерии переиграла команду хоккейной лиги. Встреча в городе Садбери завершилась победой россиян по буллитам со счетом 3:2. Теперь общий счет стал 2-2.
вторник, 26 ноября 2013 г. ::Спорт
Молодые российские хоккеисты размочили счет в канадской суперсерии
Сборная Онтарио является сильнейшим из всех трех соперников россиян по суперсерии. Исторически матчи против этой команды для россиян складываются неудачно - за десять лет только однажды им удалось одержать победу.
пятница, 22 ноября 2013 г. ::Спорт
Молодые российские хоккеисты уступили канадцам на старте Суперсерии
Россияне проиграли со счетом 2:3, но смотрелись как минимум не хуже канадцев, не уступали сопернику в силовой борьбе и желании, хотя и сами несколько раз оказывались на льду после столкновений с габаритными игроками хозяев.
вторник, 19 ноября 2013 г. ::Спорт
Шойгу, Юревич и Бутман сыграли в одной команде с Фетисовым, Якушевым и Буре в гала-матче НХЛ в Сочи
Президент РФ накануне закрыл фестиваль Ночной хоккейной лиги на новой олимпийской арене в Сочи. В нем приняли участие 124 сильнейшие команды. Награды победителям вручал лично Путин.
вторник, 14 мая 2013 г. ::Спорт
Хоккеисты молодежной сборной России выиграли суперсерию у канадцев
По итогам шести матчей сборная России по хоккею одержала победу в суперсерии. Причем ключевым в определении победителя стал пятый матч, который завершился вничью в основное время, а в серии буллитов победу вырвали канадцы.
пятница, 16 ноября 2012 г. ::Спорт