NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Нижегородская область // Инцидент // ДТП

B Нижегородской области автобус попал в аварию на трассе. Пострадали 20 человек
ДТП произошла на автодороге местного значения между населенными пунктами Липовки и Галкина. По данным ГИБДД, 50-летний водитель не справился с управлением. В салоне было, по разным данным, от 40 до 49 человек, детей среди них нет.
воскресенье, 15 декабря 2019 г. ::В России
В Нижегородской области мотоциклист погиб, разогнавшись на следственном эксперименте по просьбе полиции
ДТП, которое воссоздавали полицейские, произошло в августе 2018 года при сухой погоде, а следственный эксперимент проводился после окончания мотосезона на влажной дороге. Байкер согласился проехать участок со скоростью 100 км/ч, но не справился с управлением. Удар головой при падении был такой силы, что его шлем раскололся.
вторник, 15 октября 2019 г. ::В России
ДТП с троллейбусом в Дзержинске, в котором погибли пять человек, засняли на ВИДЕО. Виновник ехал по встречке, спешил с салюта в День Победы
Троллейбус ехал в депо, поэтому в салоне были только водитель и кондуктор. А в легковом автомобиле было шесть человек. 21-летний водитель легковушки не справился с управлением и вылетел на встречную полосу.
пятница, 10 мая 2019 г. ::В России
В Нижнем Новгороде летевший на красный автомобиль въехал в маршрутку: до 8 пострадавших
ДТП произошло в центре города у автостанции "Сенная", откуда выехал направлявшийся в город Кстово рейсовый микроавтобус. С ним столкнулся BMW, выехавший на запрещающий сигнал светофора.
воскресенье, 07 июня 2015 г. ::В России
Автобус с юными каратистами влобовую столкнулся с фурой в Нижегородской области: есть жертвы (ВИДЕО)
Дети ехали из Казани в Санкт-Петербург на соревнования в сопровождении взрослых. На рассвете перевозивший их автобус Mercedes внезапно выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Man. Погибли двое взрослых, в том числе председатель федерации каратэ Татарстана, и девочка 12 лет. 17 пострадавших госпитализированы.
четверг, 21 мая 2015 г. ::В России
Пьяный священник на Land Cruiser устроил ДТП в Нижегородской области
Как оказалось, виновник происшествия является духовником всемирно известного российского борца Федора Емельяненко. Когда полиция открыла дверь машины, мужчина в первую минуту был без сознания. В его крови оказалось 1,5 промилле алкоголя. Он заявил, что в его машине "три миллиона денег". В какой валюте - не уточнил. В салоне лежали бутылки из-под спиртного.
пятница, 06 february 2015 г. ::В России
Число погибших в результате ДТП с участием автобуса в Нижегородской области возросло до шести
К месту ДТП вылетел вертолет Ми-8 Приволжского регионального центра МЧС РФ с медиками на борту. Вертолет оснащен двумя медицинскими модулями, в которых есть все необходимое для оказания помощи пострадавшим. Всего он может доставить четырех пострадавших.
среда, 05 ноября 2014 г. ::В России
В Нижегородской области УАЗ столкнулся с пассажирским автобусом, трое погибших
Водитель автомашины УАЗ выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с рейсовым автобусом. В автобусе находилось около 20 пассажиров, двое пострадали и доставлены в ближайшую больницу. Три человека, находившиеся в автомобиле УАЗ, погибли.
суббота, 12 июля 2014 г. ::В России
В Нижегородской области Daewoo Matiz выехал на встречную: пять погибших
ДТП произошло в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области. Малолитражка выехала на встречную, столкнувшись с автомобилем марки Mitsubishi. Все пять человек, находившиеся в "Матизе", погибли.
воскресенье, 09 february 2014 г. ::В России
Пассажирский автобус из Москвы врезался в молоковоз в Нижегородской области: двое погибших, 20 раненых
Автокатастрофа случилась около 04:15 на 540 км трассы М-7 "Волга". Автобус Mercedes, следовавший в Йошкар-Олу с полусотней пассажиров, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком-молоковозом MAN. Судя по фотографиям с места аварии, удар был страшной силы.
пятница, 17 января 2014 г. ::В России
Пассажирский автобус опрокинулся в Нижегородской области
Водитель ведомственного автобуса "ПАЗ-3205" в неблагоприятных погодных условиях не справился с управлением. Погибла пассажирка, еще пять человек пострадали. В момент аварии водитель был трезв, установила экспертиза.
суббота, 11 января 2014 г. ::В России
В Дзержинске женщина-полицейский сбила насмерть пешехода на тротуаре
На автомобиле своей знакомой в неслужебное время сотрудница полиции вылетела на тротуар, где задавила 50-летнюю женщину. Машина после столкновения опрокинулась. Водитель получила черепно-мозговую травму. Возбуждено уголовное дело.
понедельник, 06 января 2014 г. ::В России
В Нижегородской области столкнулись автобус и легковой автомобиль, есть жертвы
ДТП произошло на 31-м километре трассы Нижний Новгород - Саратов. Lada Priora выехала на встречную полосу и столкнулась с автобусом. Два человека погибли, трое пострадали.
воскресенье, 05 января 2014 г. ::В России
В Нижнем Новгороде дама на Porsche сбила на парковке женщину-полицейского и двух пешеходов
Водительница, управляя внедорожником Porsche Cayenne, парковалась возле торгового центра на улице Белинского и не справилась с управлением, ее машина наехала на проходящих по тротуару пешеходов. Женщина-полицейский погибла на месте, два человека госпитализированы.
суббота, 21 сентября 2013 г. ::В России
Погоня в Нижегородской области: нарушителя остановил лишь выстрел в голову
Полицейского, остановившего "Жигули", потащили по дороге, когда он зацепился за дверь. Отцепили на ходу. Но тот, добежав до патрульной машины, начал преследование. Стрелять начал, когда машины выехали на загородную трассу. Раненый в голову нарушитель выжил.
воскресенье, 28 июля 2013 г. ::В России
Задержан водитель грузовика, сбивший "Газель" в Нижегородской области
Пострадавшие в тяжелом состоянии: от удара микроавтобус перевернулся и улетел в кювет. Пять человек погибли. Подозреваемый - водитель из Казахстана - пытался объехать препятствие и выехал на встречную полосу. Возбуждено уголовное дело.
суббота, 20 июля 2013 г. ::В России
В Нижегородской области лоб в лоб столкнулись пассажирская "Газель" и грузовик: четверо погибших
ДТП произошло в 09:50 мск. на 529-м км трассы Москва-Уфа. По предварительным данным, грузовой автомобиль Mercedes, объезжая стоящее транспортное средство выехал на полосу встречного движения. От удара "Газель" опрокинулась в кювет.
суббота, 20 июля 2013 г. ::В России
В Нижегородской области "Лада" столкнулась с "Газелью": трое погибших
ВАЗ-2114 выехал на встречную полосу. В машине выжил только водитель, который, предположительно, не справился с управлением. Госпитализированы также водитель и пассажир "Газели".
воскресенье, 30 декабря 2012 г. ::В России
В Нижегородской области помощник прокурора насмерть сбил двоих пешеходов
ДТП произошло около 2 часов ночи в Городецком районе области " в условиях плохой видимости". Назначены экспертизы - медицинская и автотехническая. Сообщается имя чиновника.
воскресенье, 23 декабря 2012 г. ::В России
Ульяновский вице-губернатор погиб в ДТП на встречной полосе
Николай Доронин находился в командировке и спешил на совещание к полпреду президента в Поволжье в служебной машине Toyota Camry. Автомобиль занесло, водитель не справился с управлением - в результате произошло столкновение с грузовиком. Пассажир и водитель скончались на месте.
пятница, 30 ноября 2012 г. ::В России