NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.

Досье // Спорт // Теннис // Турнир в Мемфисе

Шарапова выиграла первый трофей в сезоне
Мария Шарапова стала победительницей теннисного турнира в Мемфисе, призовой фонд которого составляет 220 тысяч долларов. В главном матче соревнования Маша легко переиграла шведку Софию Арвидссон, которая пробилась в основную сетку через квалификацию.
воскресенье, 21 february 2010 г. ::Спорт
Хоаким Юханссон - новая звезда мирового мужского тенниса
В мировом мужском теннисе, по всей видимости, зажглась еще одна звезда. Ее зовут Хоаким Юханссон. Минувшей ночью он переиграл в финале турнира в Мэмфисе Никласа Кифера в двух сетах 7:6, 6:3, взяв свой первый титул в турнирах АТР.
понедельник, 23 february 2004 г. ::Спорт
Родина Элвиса Пресли оказалась гостепримной к Вере Звонаревой
Россиянка Вера Звонарева в тяжелейшем финале на турнире в Мэмфисе победила американку Лизу Рэймонд, не дав ей отпраздновать третий подряд успех на родине Элвиса Пресли. Тем временем, определились финалисты этого турнира у мужчин.
воскресенье, 22 february 2004 г. ::Спорт
Героических усилий Энди Роддика для победы в Мэмфисе не хватило
Энди Роддик проиграл в четвертьфинале турнира в американском Мэмфисе. Автором его поражения стал швед Томас Энквист, который выиграл в двух сетах 7:6, 6:3. Впрочем, нужно отметить, что Энди вышел на матч со спазматическими болями в спине.
суббота, 21 february 2004 г. ::Спорт
Дмитрий Турсунов вышел в четвертьфинал турнира в Мемфисе
На проходящем там же турнире Женской теннисной ассоциации россиянки Вера Звонарева и Мария Шарапова вышли в полуфинал, где им придется играть друг против друга. А это означает, что в финале турнира точно сыграет одна из россиянок.
пятница, 20 february 2004 г. ::Спорт
Панова пропустила Шарапову в четвертьфинал турнира в Мемфисе
Их поединок, состоявшийся в ночь со среды на четверг по московскому времени, был прерван при счете 2:1 в пользу Шараповой. Панова из-за усилившейся простуды почувствовала себя плохо и отказалась продолжать борьбу.
четверг, 19 february 2004 г. ::Спорт