NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Правительство России // Фрадков, Михаил // Биография

Новый глава СВР России Михаил Фрадков не новичок в разведке, выяснила немецкая газета
Sueddeutsche Zeitung комментирует назначение бывшего премьер-министра директором Службы внешней разведки – соответствующий указ подписал во вторник президент России Владимир Путин.
вторник, 09 октября 2007 г. ::В России
Сын Фрадкова Петр стал членом правления Банка развития
Наблюдательный совет Банка развития-Внешэкономбанка в четверг на первом заседании утвердил состав правления обновленного ВЭБа. В правление вошли в числе прочих Петр Фрадков, сын главы наблюдательного совета банка, премьера Михаила Фрадкова, и сенатор Сергей Васильев.
пятница, 29 июня 2007 г. ::Экономика
28-летний сын премьера Фрадкова возглавил департамент Внешэкономбанка (где работают дети руководителей РФ)
Старший сын премьер-министра РФ Петр Фрадков, работавший до последнего времени в ОАО "Дальневосточное морское пароходство", возглавил департамент структурного финансирования Внешэкономбанка. Младший сын премьера Павел работает в МИДе.
среда, 08 february 2006 г. ::В России
Медведев вновь занял кожаное кресло Фрадкова: премьер заболел
Заседание правительства РФ в четверг проводит первый вице-премьер Дмитрий Медведев, потому что премьер-министр Михаил Фрадков заболел ОРЗ. По другим данным, Фрадков может болеть сахарным диабетом. По иронии правительство обсуждает сегодня вопросы здравоохранения. Фрадков в связи с болезнью отменил ряд встреч, в том числе с Путиным.
четверг, 02 february 2006 г. ::В России
23-летний сын Фрадкова получил престижную работу в МИД РФ
МИД РФ принял на работу 23-летнего выпускника Дипломатической академии Павла Фрадкова. Он оформлен на работу в департамент общеевропейского сотрудничества МИД РФ на должность третьего секретаря. Этот департамент, отвечающий за связи со странами G8 и Евросоюзом, - одно из самых престижных мест работы в МИДе, отмечает "Коммерсант".
пятница, 26 августа 2005 г. ::В России
Сын премьер-министра России стал вторым человеком в Дальневосточном морском пароходстве
26-летний Петр Фрадков назначем заместителем директора пароходства. Он займется развитием зарубежной сети представительств компании и реализацией совместного с "Российскими железными дорогами" проекта "Русская тройка". Ранее он работал во Внешэкономбанке.
воскресенье, 25 июля 2004 г. ::В России
Именем Фрадкова названа улица
В городе Демидове Смоленской области одна из улиц названа в честь Героя Фрадкова - отца нынешнего премьер-министра РФ. Сделано это было еще в 2003 году, когда о Фрадкове - будущем премьере еще никто не знал. Его отец Ефим во время войны завоевал звание Героя Советского Союза, чем и было вызвано решение о переименовании улицы.
пятница, 02 апреля 2004 г. ::В России