NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Культура // Музыка // Синатра, Фрэнк

В США умер сын Фрэнка Синатры
Причиной смерти 72-летнего Фрэнка Синатры-младшего, который, как и его отец, был певцом и композитором, стала остановка сердца. Во Флориду он приехал, чтобы выступить с концертами.
четверг, 17 марта 2016 г. ::Культура
Певцы Фрэнк Синатра и Дин Мартин обзаведутся звездами на Аллее в Лас-Вегасе
Память популярных музыкантов, ставших символом "города греха", увековечат на Аллее Звезд, появившейся по аналогии с Аллеей Славы в Лос-Анджелесе. Церемония закладки плит пройдет 22 февраля в казино "Фламинго" в присутствии родственников Синатры и Мартина.
четверг, 11 february 2010 г. ::Культура
Британцы определили лучшую музыку для отхода в мир иной: AC/DC и Синатра
Самые консервативные жители Соединенного Королевства желают быть погребенными под звуки классических композиций, как "Аве Мария" Шуберта, или церковных псалмов. Однако особо эксцентричные британцы мечтают о похоронах под музыкальную тему автошоу Top Gear.
пятница, 17 апреля 2009 г. ::Культура
Знаменитый британский отель Savoy продал рояль, на котором играл Фрэнк Синатра
Инструмент ушел с молотка за 23 тысячи долларов. На аукцион Bonhams собралось 4 тысячи человек. Среди 3 тысяч лотов был представлен дубовый паркет, покрывавший пол танцевального зала. Он был продан за 10 тысяч долларов. А вмонтированная в стену пепельница ушла с молотка за 1300 долларов.
среда, 19 декабря 2007 г. ::Культура
Новая биография Фрэнка Синатры раскрывает его связи с мафией
Фрэнк Синатра, выполняя роль курьера мафии, чудом избежал ареста с портфелем, в котором было 3,5 млн наличными. Об этом рассказал близкий друг певца, конферансье Джерри Льюис авторам новой биографии Синатры.
среда, 04 мая 2005 г. ::Культура
Дочь Фрэнка Синатры рассказала о его связях с мафией
Семья Фрэнка Синатры впервые признала, что его карьерный взлет состоялся благодаря мафии. 56-летняя дочь певца Тина подтвердила, что Синатра был нанят мафией и работал на ее нужды в течение более 20 лет.
четверг, 25 ноября 2004 г. ::Культура