NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Москва // Пожар // Гаражи

В Москве на Волоколамском шоссе сгорел ангар с автомобилями, у здания рухнула крыша
Крупный пожар в ангаре на северо-западе Москвы потушен. В результате обрушилась крыша горевшего ангара на площади 200 кв. м. Огонь тушили 15 расчетов.
воскресенье, 05 августа 2012 г. ::В России
В центре Москвы горят ведомственные гаражи
По адресу Солянка, 14 находится транспортная база. По разным источникам, она принадлежит Минздравсоцразвития РФ или Академии медицинских наук. Огнем охвачены бокс и две бытовки. Информации о пострадавших нет.
вторник, 17 января 2012 г. ::В России
На северо-западе Москвы сгорели 10 машин
Возгорание произошло в ночь с воскресенья на понедельник на 3-й Хорошевской улице. "Огонь охватил несколько десятков гаражей на общей площади 200 кв. метров, - сообщили в МЧС.
понедельник, 08 марта 2010 г. ::В России
Причиной пожара в московском гараже, унесшего жизни семи человек, стали загоревшиеся на радиаторе портянки
Часть подвального здания была приспособлена под проживание, в ней были оборудованы деревянные перегородки, спальные места и место для приготовления пищи. Пожарным удалось эвакуировать около 20 человек.
среда, 14 января 2009 г. ::В России
Пожар в подземном гараже на юго-востоке Москвы - семеро погибших
Пожару в гараже на улице Привольная, дом 53, была присвоена вторая категория сложности по пятибалльной шкале. На место прибыли 20 пожарных расчетов. По данным правоохранительных органов, в огне находились около 10 человек. Двоих эвакуировали, как минимум семь человек погибли.
вторник, 13 января 2009 г. ::В России
В центре Москвы сгорело здание гаражного комплекса в воинской части
Крупный пожар возник на территории в/ч на Комсомольском проспекте. Огонь охватил первый этаж и чердак одноэтажного здания гаражного комплекса, общая площадь пожара составила 200 кв. м.
четверг, 13 декабря 2007 г. ::В России
На северо-западе Москвы сгорели 30 гаражей
Гаражный кооператив на Сходненской улице загорелся около 14:20. Площадь пожара составила 250 кв. метров. Огнем было охвачено 30 гаражей, из них 10 выгорело полностью. Пожарным удалось эвакуировать 5 автомобилей, число сгоревших машин уточняется. Информации о пострадавших не поступало.
вторник, 09 августа 2005 г. ::В России