NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Мини-футбол // Скандал

Иван Чишкала: Стыдно потратить 75 млрд на Универсиаду и не тушить пожары в Сибири
"Сейчас в моем родном Красноярском крае и во всей Сибири горят леса и масштаб трагедии колоссальны, люди задыхаются от дыма. Самое страшное - это то, что эти пожары никто не собирается тушить", - написал футболист сборной РФ.
понедельник, 29 июля 2019 г. ::Спорт
Украинская футболистка во время матча врезала тренеру кулаком по лицу (ВИДЕО)
Игрок сборной Украины по футзалу и киевского клуба "IMS-НУХТ" Анна Сидоренко получила прямую красную карточку за удар в лицо тренера другой команды во время матча Высшей лиги национального первенства.
четверг, 21 марта 2019 г. ::Спорт
Клуб "Вираж" заступился за футболиста, ударившего арбитра кулаком в лицо
Главный тренер мини-футбольного клуба Олег Смирнов заявил, что после двухлетней дисквалификации и штрафа в 50 тысяч рублей за удар арбитра игрока его команды Сархана Микаилова "Вираж" снимется с чемпионата.
четверг, 12 ноября 2015 г. ::Спорт
Футболист "Виража" избил судью, показавшего ему карточку (ВИДЕО)
Экс-игрок сборной Азербайджана по мини-футболу Сархан Микаилов, ныне выступающий за "Вираж" из Ноябрьска в дивизионе "Западная Сибирь" высшей лиги чемпионата России, отправил в нокдаун судью во время матча с "Курганом".
четверг, 05 ноября 2015 г. ::Спорт
Футболистов "Динамо" отчислили из сборной за отсутствие патриотизма
Игроки московского "Динамо" Александр Фукин и Алексей Филиппов отчислены с тренировочного сбора национальной сборной России по мини-футболу, которая готовится к поездке на международный турнир Гран-при в Бразилии.
понедельник, 10 октября 2011 г. ::Спорт
Президента "Рапида" могут упечь за решетку на 10 лет
Президент молдавского футзального клуба "Рапид" Виорел Фрунзе был задержан за получение взятки и участие в нелегальной миграции. Теперь ему грозит лишение свободы сроком до 10 лет.
суббота, 04 августа 2007 г. ::Спорт
Президент "Дины" призвал Мутко разрешить конфликт в мини-футбольной суперлиге
Официальный сайт московского мини-футбольного клуба "Дина" опубликовал открытое письмо своего президента Сергея Козлова в адрес главы РФС. В нем говорится, что в суперлиге возникла чрезвычайная ситуация.
суббота, 01 октября 2005 г. ::Спорт
Еременко станет и.о. исполнительного директора мини-футбольной суперлиги
Президент российской мини-футбольной суперлиги Константин Еременко станет исполняющим обязанности исполнительного директора суперлиги после ухода Эмиля Алиева.
пятница, 30 сентября 2005 г. ::Спорт
В российской мини-футбольной суперлиге разгорелся скандал
В руководстве российской мини-футбольной суперлиге возник серьезный конфликт - в отставку подал весь аппарат суперлиги, не согласный с действиями ее президента Константина Еременко. Для разрешения конфликта созвано внеочередное собрание президентов.
среда, 28 сентября 2005 г. ::Спорт