NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Азия // Китай // НЛО

Китаец признался, зачем смущал интернет "пришельцем" из морозилки, и попал в тюрьму
Мужчину арестовали на пять дней за распространение ложных сведений. Ранее Ли Кай выложил в Сеть фотографии "инопланетянина", якобы погибшего несколько месяцев назад. Когда к нему нагрянули стражи порядка, он признался, что сделал "пришельца" из резины. Уфолог объяснил это тем, что верит в НЛО и хотел убедить в существовании инопланетян других.
четверг, 13 июня 2013 г. ::В мире
Китаец сразил блоггеров ФОТО "пришельца" в морозилке. Полиции пришлось объясниться
Господин Ли уверяет, что видел группу НЛО в ночном небе в восточной провинции Шаньдун. Внезапно один из этих объектов рухнул, а вскоре наблюдатель обнаружил в кроличьей ловушке на берегу реки Хуанхэ "обуглившиеся останки гостя из далекого космоса".
вторник, 11 июня 2013 г. ::В мире
В небе над Шанхаем и Пекином почти одновременно появились НЛО
Светящийся НЛО над Шанхаем наблюдали экипажи более десяти самолетов. Сферический объект, увеличившийся до диаметра 92,6 км, находился на высоте 10,7 тыс. метров. В Управлении гражданской авиации Китая подтвердили информацию о появлении НЛО. Почти одновременно в небе над Пекином появилось двигающееся на север гало - его снял на фото блоггер.
среда, 24 августа 2011 г. ::В мире
В Китае снова закрыли аэропорт из-за НЛО (ВИДЕО)
Таинственный объект, о котором мировым СМИ стало известно лишь сейчас, 11 сентября завис над аэропортом города Баотоу - крупнейшего в провинции Внутренняя Монголия. Экипажам воздушных судов запретили пользование аэродромом, опасаясь, что они столкнутся с "летающей тарелкой".
вторник, 05 октября 2010 г. ::В мире
Эксперт объяснил появление китайского НЛО, попавшего на ВИДЕО и ФОТО
Многие фотографии изготовлены при помощи программы Photoshop, а те, которые не были подделаны, изображают запуск баллистической ракеты, пояснил специалист по вооружениям Массачусетского института технологии.
среда, 21 июля 2010 г. ::В мире
Китайские СМИ заявляют о нашествии НЛО на востоке страны
Неопознанные летающие объекты кружили 20 августа вечером в течение трех часов над пятью населенными пунктами восточно-китайской провинции Шаньдун, включая ее административный центр город Цзинань. Первым "летающие тарелки" увидел оператор местного телевидения, который разместил свои съемки в сети.
понедельник, 24 августа 2009 г. ::В мире
Рассекречена архивная съемка пилота китайских ВВС: на ВИДЕО заснят НЛО
На пленке виден яркий светящийся объект с раздвоенным "хвостом". По поводу НЛО у экспертов до сих пор нет единого мнения: часть из них считает, что замеченные объекты могут оказаться самолетами-призраками или астрономическими телами, часть - что на неприступных склонах Эвереста находится крупнейшая база инопланетян.
вторник, 09 декабря 2008 г. ::В мире
Китайская провинция Синьцзян переживает нашествие НЛО
В последние двое суток жители сразу нескольких синьцзянских уездов наблюдали в небе загадочные светящиеся предметы, перемещавшиеся с огромной скоростью. Специалисты пока не в состоянии сказать, чем на самом деле были эти объекты.
пятница, 30 июня 2006 г. ::В мире
В Шанхае несколько человек наблюдали НЛО
30 ноября между 16:30 и 21:00 по местному времени ряд очевидцев могли видеть в небе над Шанхаем странные объекты. Между тем, в международном аэропорту Шанхая заявляют, что никаких необычных объектов зафиксировано не было.
четверг, 01 декабря 2005 г. ::В мире