NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Москва // Автомобиль // Возгорание

Движение на кольцевой автодороге в Москве восстановили после взрывов газа
По предварительной информации, в автомобиле на МКАД в районе Сколковского шоссе, где находились девять пропановых и пять кислородных баллонов, произошли шесть взрывов. Инцидент произошел около 18:50, а уже к половине девятого движение восстановили. Никто не погиб.
среда, 19 ноября 2014 г. ::В России
"Национал-пироман" добрался до Москвы: сожжены три иномарки с кавказскими номерами
Две BMW стояли в 100 метрах друг от друга среди других автомобилей во дворе дома на Щелковском шоссе. Через полчаса после того, как вспыхнули они, на Большой Черкизовской неизвестный поджег "Жигули" с номерами Кабардино-Балкарии. Ранее "национал-пироман" действовал в подмосковной Балашихе.
четверг, 21 июля 2011 г. ::В России
В Москве сожгли шесть "ГАЗелей" - в ту же ночь, когда пылали машины на другом конце города
ЧП произошло в ночь на понедельник на автостоянке у дома №10 по улице генерала Дорохова. Тушившие пожар сотрудники МЧС обнаружили два независимых очага возгорания. Не исключено, что пассажирские автобусы подожгли конкуренты. В это же время в восточных районах столицы сгорели еще пять автомобилей.
вторник, 05 июля 2011 г. ::В России
В Москве за ночь сгорели пять машин: внедорожник, микроавтобус и три легковушки
Возгорания произошли в разные часы в трех расположенных рядом районах - Сокольники, Измайлово и Богородское. Причины пожаров в автомобилях Chrysler, Volkswagen и "Жигули" предстоит установить экспертам. Внешних признаков поджога - бутылок с горючей жидкостью - не обнаружено.
понедельник, 04 июля 2011 г. ::В России
Ferrari за 600 тысяч евро сгорел на Рублевке через полчаса после покупки
По словам очевидцев, спорткар двигался по Рублевскому шоссе, когда из-под его капота пошел густой черный дым, после чего машина оказалась полностью объята пламенем и полностью сгорела в считанные минуты. Но управлявшая автомобилем девушка успела выскочить из салона.
вторник, 19 мая 2009 г. ::В России
Рядом с метро "Кропоткинская" сгорел автомобиль, принадлежащий некоему силовому ведомству
Дым пошел из-под капота автомашины, после чего огонь охватил салон "Волги". Водитель не смог самостоятельно потушить пламя огнетушителем. С огнем быстро справились пожарные.
понедельник, 02 february 2009 г. ::В России
В Москве инвалид сжег свои "Жигули", пытаясь завестись в мороз
Мужчина, инвалид второй группы, после безуспешных попыток завести машину решил разогреть паяльной лампой двигатель "Жигулей", после чего произошло ее возгорание. По факту проводится проверка.
пятница, 20 января 2006 г. ::В России